Бари Алибасов изъявил желание поступать в вуз - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:02

По словам сына продюсера, его отец сейчас «путешествует во времени».




Алибасов путешествует во времени и хочет поступать в вуз/globallookpress.com

Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова заявил, что отец уже несколько раз спрашивал его о поступлении в вуз. Он словно забыл, что ему уже 72 года и грызть гранит науки в таком возрасте поздно. Признание Бари-Алибасов-младший сделал в эфире программы «Пусть говорят».


Алибасов «потерялся во времени» после комы/globallookpress.com

Сын продюсера также отметил, что его отец сейчас «путешествует во времени». У него пока остается определенный посттравматический эффект. Как пример, отец Бари Алибасова-младшего постоянно вспоминает свои встречи в Сочи с Лидией Федосеевой-Шукшиной, когда их роман только начинался. «Он будто вернулся в конфетно-букетный период и вновь переживает начало отношений с ней», — заявил Бари Алибасов-младший.


Сестра Бари Алибасова уверена, что его отравили ШукшиныРанее она утверждала, что родственники жены не имеют к этому никакого отношения.

Сын продюсера уверен, что здоровье и сознание отца войдут в норму и помочь ему в этом должна его супруга, актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Женщина сейчас не отходит от супруга и ухаживает за ним, словно за маленьким ребенком. Ранее она говорила, что будет заботиться о муже до конца своих дней, потому что безумно его любит и ценит.


Бари Алибасов по ошибке выпил ядовитую жидкость «Крот», перепутав упаковку с соком. В итоге он оказался в больнице. В течение пяти дней продюсер группы «На-На» находился в искусственной коме. Прошел даже слух, что Бари Алибасов скончался. К счастью, это оказалось всего лишь журналистской уткой. В ближайшее время Алибасова увезут в Казахстан, где он продолжит восстановление под бдительным оком своей супруги.


По словам сына продюсера, его отец сейчас «путешествует во времени». Алибасов путешествует во времени и хочет поступать в вуз/globallookpress.com Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова заявил, что отец уже несколько раз спрашивал его о поступлении в вуз. Он словно забыл, что ему уже 72 года и грызть гранит науки в таком возрасте поздно. Признание Бари-Алибасов-младший сделал в эфире программы «Пусть говорят». Алибасов «потерялся во времени» после комы/globallookpress.com Сын продюсера также отметил, что его отец сейчас «путешествует во времени». У него пока остается определенный посттравматический эффект. Как пример, отец Бари Алибасова-младшего постоянно вспоминает свои встречи в Сочи с Лидией Федосеевой-Шукшиной, когда их роман только начинался. «Он будто вернулся в конфетно-букетный период и вновь переживает начало отношений с ней», — заявил Бари Алибасов-младший. Сестра Бари Алибасова уверена, что его отравили Шукшины Ранее она утверждала, что родственники жены не имеют к этому никакого отношения. Сын продюсера уверен, что здоровье и сознание отца войдут в норму и помочь ему в этом должна его супруга, актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Женщина сейчас не отходит от супруга и ухаживает за ним, словно за маленьким ребенком. Ранее она говорила, что будет заботиться о муже до конца своих дней, потому что безумно его любит и ценит. Бари Алибасов по ошибке выпил ядовитую жидкость «Крот», перепутав упаковку с соком. В итоге он оказался в больнице. В течение пяти дней продюсер группы «На-На» находился в искусственной коме. Прошел даже слух, что Бари Алибасов скончался. К счастью, это оказалось всего лишь журналистской уткой. В ближайшее время Алибасова увезут в Казахстан, где он продолжит восстановление под бдительным оком своей супруги.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Трухина -
Смотреть фото Биография Михаила Трухина Михаил Трухин – это актер, имя которого, наверное, всегда будет связано, прежде всего, с сериалом «Улицы разбитых фонарей». Перевоплотившись в одного из членов легендарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика