Гурманка Анна Нетребко поделилась новым рецептом - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00

На этот раз звезда посоветовала поклонникам приготовить мясо с фасолью и овощами.




Анна Нетрбко предложила поклонникам новый кулинарный рецепт. ФОТО: EASTNEWS

Оперная дива Анна Нетребко никогда не скрывала того, что любит вкусно поесть и к стройности не стремится, ведь для голоса, ее профессионального инструмента, вес необходим. А раз звезда не отказывается попробовать новое калорийное блюдо сама, то и со своими любимыми поклонниками делится вкуснейшими рецептами.


Очки в розах: Анна Нетребко примерила аксессуар от Dolce & GabbanaНе всем поклонникам понравился экстравагантный аксессуар певицы.

Очередной на ее странице в социальной сети Instgaram появился накануне. Это — гигантская бурая фасоль со свининой и белыми грибами в соусе из свежей паприки, томатов, аджики и физалисов.


«ВЕЩЬ! Важно фасоль отварить заранее, потом тушить с луком, мясом, грибами и приправами до готовности (минут 30), важно добавить сухофрукты, физалис или сухую алычу — это придаст потрясающий вкус! Блюдо острое! Но вам понравится», — уверена артистка, добавляя аппетитные снимки получившегося блюда.



Кроме того, Анна ответила на вопросы фанатов, которые касались не только процесса приготовления яства. Одна из подписчиц поинтересовалась, ест ли «восточный» супруг звезды мясо. Анна отметила, что ест, но только очень редко.


На этот раз звезда посоветовала поклонникам приготовить мясо с фасолью и овощами. Анна Нетрбко предложила поклонникам новый кулинарный рецепт. ФОТО: EASTNEWS Оперная дива Анна Нетребко никогда не скрывала того, что любит вкусно поесть и к стройности не стремится, ведь для голоса, ее профессионального инструмента, вес необходим. А раз звезда не отказывается попробовать новое калорийное блюдо сама, то и со своими любимыми поклонниками делится вкуснейшими рецептами. Очки в розах: Анна Нетребко примерила аксессуар от Dolce
Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Сладкая жизнь"/ "La dolce
07.08.17, 14:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Горячий репортаж»: Анна Нетребко
24.06.19, 10:00
Дочки Сталлоне в рекламе Dolce & Gabbana
30.09.17, 10:40
Кулинарный проект " Мастер Шеф" -
19.07.17, 09:39
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Митяев бросил вторую жену с
Музыкант полюбил актрису Марину Есипенко и вновь ничего не смог с собой поделать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика