Анастасия Волочкова опрометчиво пожаловалась на тяжелую жизнь балерины - «Новости шоубизнеса»

21.06.19, 07:00

Артистка поинтересовалась у своих подписчиков, приходилось ли им примерять пуанты.




Анастасия Волочкова не стала закрывать комментарии под своим постом о тяжелой жизни балерины. Фото: globallookpress.com

Анастасия Волочкова снова разразилась тирадой о своем тернистом пути к успеху, на котором ей пришлось нелегко. Кроме того, частью ее жизненного опыта и в целом прошлого стали, как признается бывшая балерина, грехи и ошибки.


«Анастасия Волочкова гордится фирменным шпагатом в воздухеТанцовщица поделилась фотографиями с недавнего представления.Но я совершила их сама, потому что я человек, и мне, как и многим, свойственно ошибаться… Но я прошла именно СВОЙ путь к УСПЕХУ. За который пришлось заплатить.. Но не деньгами, а большим…», — в очередной раз интригует артистка и отсылает читателей и подписчиков в Instagram к своей биографической книге.


О славном прошлом звезды, известном поклонникам Анастасии уже почти наизусть, подписчики прочли, похоже, спокойно. Но как только Волочкова опять затянула «песню» о пуантах и стертых в кровь ногах, абсолютно уверенная в том, ее жизнь интереснее, чем жизнь ее подписчиков, на звезду традиционно обрушились потоки критики.


«Спортивный размах»: Волочкова показала растяжку на брусьяхБалерина взобралась на спортивные снаряды, чтобы запечатлеть фирменный поперечный шпагат.

«Моя жизнь — для вас! Вы ею живете! Моей жизнью больше, чем своей. Потому что моя — интереснее! А теперь вопрос! Кто из вас хоть раз померил пуанты? Кто из вас стирал пальцы в кровь? Ответьте, пожалуйста. Ради вас не закрою комменты!» — опрометчиво пообещала артистка.



Пресловутые пуанты откровенно разозлили некоторых подписчиков, которые резонно задались вопросом – «зачем, к примеру, врачу, или экономисту, или педагогу пуанты мерить?».


«Анастасия, а стояли ли вы 12 часов за операционным столом и скольких людей вы спасли? Аааа????» — интересуются в комментариях.


На стиле: Волочкова примерила пудровое платье с декольтеНа личной страничке в Instagram балерина разместила свежий снимок.

«Анастасия, вы не балерина! Вы плохая танцовщица, без слуха и чувства ритма! А ноги свои вы загубили по собственной глупости, и их можно и нужно лечить!» — советует одна из подписчиц.


Другие комментаторы посоветовали Анастасии вместо пуантов рассказать о дочери, если, конечно, она помнит о ней. А на балетные темы, мол, Волочковой лучше пообщаться с Захаровой и Вишневой.


Артистка поинтересовалась у своих подписчиков, приходилось ли им примерять пуанты. Анастасия Волочкова не стала закрывать комментарии под своим постом о тяжелой жизни балерины. Фото: globallookpress.com Анастасия Волочкова снова разразилась тирадой о своем тернистом пути к успеху, на котором ей пришлось нелегко. Кроме того, частью ее жизненного опыта и в целом прошлого стали, как признается бывшая балерина, грехи и ошибки. «Анастасия Волочкова гордится фирменным шпагатом в воздухе Танцовщица поделилась фотографиями с недавнего представления.Но я совершила их сама, потому что я человек, и мне, как и многим, свойственно ошибаться… Но я прошла именно СВОЙ путь к УСПЕХУ. За который пришлось заплатить Но не деньгами, а большим…», — в очередной раз интригует артистка и отсылает читателей и подписчиков в Instagram к своей биографической книге. О славном прошлом звезды, известном поклонникам Анастасии уже почти наизусть, подписчики прочли, похоже, спокойно. Но как только Волочкова опять затянула «песню» о пуантах и стертых в кровь ногах, абсолютно уверенная в том, ее жизнь интереснее, чем жизнь ее подписчиков, на звезду традиционно обрушились потоки критики. «Спортивный размах»: Волочкова показала растяжку на брусьях Балерина взобралась на спортивные снаряды, чтобы запечатлеть фирменный поперечный шпагат. «Моя жизнь — для вас! Вы ею живете! Моей жизнью больше, чем своей. Потому что моя — интереснее! А теперь вопрос! Кто из вас хоть раз померил пуанты? Кто из вас стирал пальцы в кровь? Ответьте, пожалуйста. Ради вас не закрою комменты!» — опрометчиво пообещала артистка. Пресловутые пуанты откровенно разозлили некоторых подписчиков, которые резонно задались вопросом – «зачем, к примеру, врачу, или экономисту, или педагогу пуанты мерить?». «Анастасия, а стояли ли вы 12 часов за операционным столом и скольких людей вы спасли? Аааа????» — интересуются в комментариях. На стиле: Волочкова примерила пудровое платье с декольте На личной страничке в Instagram балерина разместила свежий снимок. «Анастасия, вы не балерина! Вы плохая танцовщица, без слуха и чувства ритма! А ноги свои вы загубили по собственной глупости, и их можно и нужно лечить!» — советует одна из подписчиц. Другие комментаторы посоветовали Анастасии вместо пуантов рассказать о дочери, если, конечно, она помнит о ней. А на балетные темы, мол, Волочковой лучше пообщаться с Захаровой и Вишневой.
Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Анастасии Меськовой - Российские
28.08.17, 18:00
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Газаров биография,
Смотреть фото Биография Сергея Газарова Детство и семья Сергея Газарова Мама Сергея Газарова замечательно пела. Её домашние выступления походили на настоящие концерты, на театр одного актёра. Мальчик воспитывался в театральной обстановке, часто лицедействовал. В школе он участвовал во всех  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика