Стас Костюшкин восхищается своей женой - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:01

Певец с удовольствием наблюдает за тренировками Юлии.




Стас и Юлия Костюшкины Фото:instagram.com/stas_kostyushkin_official

Стас и Юля Костюшкины вместе уже пятнадцать лет. Пара растит двоих сыновей — 12-летнего Богдана и трехлетнего Мирона. Но вместе с этим в их отношениях до сих пор сохраняется романтика.


Сегодня Костюшкин опубликовал в своем Instagram видео, как Юлия тренируется в спортзале под руководством тренера.



«Смотрю на свою жену и понимаю, что она — секси», — сказал Стас.


Поклонники в комментариях отметили, что Юлия выглядит просто прекрасно и отметили, что Костюшкин — мечта любой женщины, ведь не каждый мужчина с нежностью открыто говорит про свою жену.


Стас Костюшкин поделился экспресс-методом похуденияАртист похвастался идеальной формой.

Стоит отметить, что недавно Юлия похвасталась своими успехами в спорте и похудении. Костюшкиной удалось похудеть на 10 килограммов за год. Тогда она отметила, что лучший комплимент сделал ей муж, сказавший, что не помнит, когда у нее было тело такого качества.


Певец с удовольствием наблюдает за тренировками Юлии. Стас и Юлия Костюшкины Фото:instagram.com/stas_kostyushkin_official Стас и Юля Костюшкины вместе уже пятнадцать лет. Пара растит двоих сыновей — 12-летнего Богдана и трехлетнего Мирона. Но вместе с этим в их отношениях до сих пор сохраняется романтика. Сегодня Костюшкин опубликовал в своем Instagram видео, как Юлия тренируется в спортзале под руководством тренера. «Смотрю на свою жену и понимаю, что она — секси», — сказал Стас. Поклонники в комментариях отметили, что Юлия выглядит просто прекрасно и отметили, что Костюшкин — мечта любой женщины, ведь не каждый мужчина с нежностью открыто говорит про свою жену. Стас Костюшкин поделился экспресс-методом похудения Артист похвастался идеальной формой. Стоит отметить, что недавно Юлия похвасталась своими успехами в спорте и похудении. Костюшкиной удалось похудеть на 10 килограммов за год. Тогда она отметила, что лучший комплимент сделал ей муж, сказавший, что не помнит, когда у нее было тело такого качества.
Понравилось:
Автор: Мира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Стаса Костюшкина - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина Крюкова
Смотреть все фото Биография Константина Крюкова Семья Константина Крюкова Константин Крюков появился на свет в Москве. Его родители – актриса Елена Сергеевна Бондарчук, знаток философских наук Виталий Дмитриевич Крюков. Можно с уверенностью сказать, что Константин является представителем яркой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика