Мария Луговая высказалась о свадьбе со звездой сериала «Кухня» - «Новости шоубизнеса»

27.06.19, 08:00

Актриса рассказала о романе с Сергеем Лавыгиным и их планах на будущее.




Мария Луговая. фото: globallookpress.com

Мария Луговая уже больше 10 лет снимается в кино. Зрителям она полюбилась по роли в сериале «Мурка». Уже полтора года девушка строит отношения с Сергеем Лавыгиным, который сыграл повара Сеню в сериале «Кухня». О своем романе с коллегой и планах на будущие Мария поведала в недавнем интервью.


Мария Луговая

По словам Луговой, сначала она просто дружила с Сергеем. Когда однажды он пригласил ее на ужин, то девушка никак не считала это свиданием. «И все, мы больше не расставались. Два месяца ходили за ручку, часами сидели в кафе или машине — на улице было холодно. Сережа провожал меня до подъезда, но в гости не напрашивался», — вспоминает теперь артистка. По словам знаменитости, уже через два месяца они стали жить вместе, так как из-за съемок мало виделись.


Мария отметила, что даже тогда не думала о свадьбе. Она считает, что девушки делают большую ошибку, когда в начале отношений начинают грезить о торжестве. Актриса чувствует, что готова к новому шагу в отношениях, но все же торопиться не хочет.


«У меня взгляды вполне традиционные — свадьба будет. Я и за штамп, и за смену фамилии, главное не торопиться», — пояснила Луговая изданию 7 Days.ru.



Напомним, что Сергею 38 лет. Он был женат на актрисе Анне Бегуновой. В 2016 году у них родился сын Федор. Сейчас Бегунова замужем за другим.


Актриса рассказала о романе с Сергеем Лавыгиным и их планах на будущее. Мария Луговая. фото: globallookpress.com Мария Луговая уже больше 10 лет снимается в кино. Зрителям она полюбилась по роли в сериале «Мурка». Уже полтора года девушка строит отношения с Сергеем Лавыгиным, который сыграл повара Сеню в сериале «Кухня». О своем романе с коллегой и планах на будущие Мария поведала в недавнем интервью. Мария Луговая По словам Луговой, сначала она просто дружила с Сергеем. Когда однажды он пригласил ее на ужин, то девушка никак не считала это свиданием. «И все, мы больше не расставались. Два месяца ходили за ручку, часами сидели в кафе или машине — на улице было холодно. Сережа провожал меня до подъезда, но в гости не напрашивался», — вспоминает теперь артистка. По словам знаменитости, уже через два месяца они стали жить вместе, так как из-за съемок мало виделись. Мария отметила, что даже тогда не думала о свадьбе. Она считает, что девушки делают большую ошибку, когда в начале отношений начинают грезить о торжестве. Актриса чувствует, что готова к новому шагу в отношениях, но все же торопиться не хочет. «У меня взгляды вполне традиционные — свадьба будет. Я и за штамп, и за смену фамилии, главное не торопиться», — пояснила Луговая изданию 7 Days.ru. Напомним, что Сергею 38 лет. Он был женат на актрисе Анне Бегуновой. В 2016 году у них родился сын Федор. Сейчас Бегунова замужем за другим.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Луговой - Российские актеры.
26.08.17, 23:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэмюэля Л. Джексона
Биография Сэмюэля Л. Джексона Детство, юность Сэмюэля Л. Джексона Сэмюэл Лерой Джексон был единственным ребёнком в семье. Когда он был ещё совсем маленьким, его отец уехал в штат Канзас, оставив сына на попечение ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика