Никита Пресняков положил конец слухам о романе с Асси - «Новости шоубизнеса»

28.06.19, 12:00

Певец заявил, что ему ни дня не будет скучно с женой Аленой Красновой.




Никита Пресняков счастлив с женой/globallookpress.com

Певец Никита Пресняков на своей страничке в Instagram разместил несколько снимков со своей супругой Аленой Красновой. На фотографиях молодые люди обнимаются. Видно, что они абсолютно счастливы. «С этим человеком я готов закрыться в бункере на 100 лет и ни одного дня нам не будет скучно», — заявил музыкант.



Отметим, что внук Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой женился на Красновой в 2017 году. На торжественном мероприятии присутствовали самые близкие друзья семьи. Никита Пресняков родился от брака известной певицы и актрисы Кристины Орбакайте, дочери Пугачевой, с Владимиром Пресняковым-младшим.


Катрин Асси подозревают в романе с Никитой ПресняковымС внуком Аллы Пугачевой девушка познакомилась в США.

Кстати, не так давно стали распространяться слухи, что в семье Никиты Преснякова не все гладко. Якобы мужчина закрутил роман со звездой картины «Улетный экипаж» Катрин Асси. Девушка приезжала к молодому человеку в США, и они очень много времени проводили вдвоем на звукозаписывающей студии. Появившиеся снимки — яркое свидетельство, что это неправда.


Кстати, Катрин Асси называли любовницей актера Гелы Месхи. Якобы из-за нее рухнул брак звезды с актрисой Екатериной Климовой. Асси даже пришлось выступить с официальным заявлением, что никакого романа между ней и Месхи нет и в помине.


Певец заявил, что ему ни дня не будет скучно с женой Аленой Красновой. Никита Пресняков счастлив с женой/globallookpress.com Певец Никита Пресняков на своей страничке в Instagram разместил несколько снимков со своей супругой Аленой Красновой. На фотографиях молодые люди обнимаются. Видно, что они абсолютно счастливы. «С этим человеком я готов закрыться в бункере на 100 лет и ни одного дня нам не будет скучно», — заявил музыкант. Отметим, что внук Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой женился на Красновой в 2017 году. На торжественном мероприятии присутствовали самые близкие друзья семьи. Никита Пресняков родился от брака известной певицы и актрисы Кристины Орбакайте, дочери Пугачевой, с Владимиром Пресняковым-младшим. Катрин Асси подозревают в романе с Никитой Пресняковым С внуком Аллы Пугачевой девушка познакомилась в США. Кстати, не так давно стали распространяться слухи, что в семье Никиты Преснякова не все гладко. Якобы мужчина закрутил роман со звездой картины «Улетный экипаж» Катрин Асси. Девушка приезжала к молодому человеку в США, и они очень много времени проводили вдвоем на звукозаписывающей студии. Появившиеся снимки — яркое свидетельство, что это неправда. Кстати, Катрин Асси называли любовницей актера Гелы Месхи. Якобы из-за нее рухнул брак звезды с актрисой Екатериной Климовой. Асси даже пришлось выступить с официальным заявлением, что никакого романа между ней и Месхи нет и в помине.
Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Аиды Калиевой - Российские актеры.
19.07.17, 08:24
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина
Биография Константина Соловьева Константина Юрьевича Соловьёва заслужено называют «крепким орешком» российского кинематографа. Широкую известность мужественному актеру с яркой запоминающейся внешностью принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика