«Рукодельник»: Харламов испек для Кристины Асмус «первое число» - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 09:00

За несколько часов пост актрисы набрал в Сети почти 50 тысяч «лайков».




Поклонники Гарика Харламова назвали юмориста "рукодельником". ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

О том, какие в действительности отношения царят в семье двух знаменитостей, юмориста Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус, никому, конечно, неизвестно. Но, можно предположить, что скучать друг с другом звездам не приходится. Ведь даже на публике, в интернет-пространстве Гарик и Кристина не прочь подшутить друг над другом.


Модный образ: Асмус выбрала рубашку с разрезами на спине и локтяхАктриса в хештегах к собственному фото в Instagram высмеяла фразы, которые хейтеры пишут ей чаще всего.

На днях актриса припомнила мужу его эпопею с троллингом Ларисы Гузеевй, а теперь Кристина посмеялась, но, похоже, с гордостью за разноплановые способности супруга, над его кондитерским творением. На своей странице в Instagram она поделилась снимком, на котором один из самых популярных резидентов Comedy Club держит на подносе большой торт, испеченный в форме единицы.


«Муж испек 1-е число. С 1 июля всех! Да пребудет с ним прекрасная погода!», – подписала фотографию Асмус.


После шуток над Гузеевой Харламов «взялся» за МалышевуЮморист напомнил поклонникам о костюмах, в которые облачаются порой участники «Жить здорово!».

В комментариях, ожидаемо, посыпались шуточки по этому поводу. Подписчики актрисы нахваливают Гарика – вот, мол, какой «муж-рукодельник». Другие интересуются, наверное, потом по это же самое первое число и всыпал?



Так или иначе, пост Кристины очень порадовал поклонников актерской пары. За несколько часов он набрал в Сети почти 50 тысяч «лайков».


За несколько часов пост актрисы набрал в Сети почти 50 тысяч «лайков». Поклонники Гарика Харламова назвали юмориста
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Игорь Юрьевич Харламов. Звезды современного
02.08.17, 06:19
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Гарик Сукачев (певец) биография, фото,
17.07.17, 17:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аарон Тейлор-Джонсон -
Аарон Тейлор-Джонсон: биография Звезда британского кинематографа Аарон Тейлор-Джонсон снискал любовь зрителей всего мира после выхода ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика