Яковлева приехала на программу «Судьба человека» в инвалидной коляске - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 16:00

По словам ведущего Бориса Корчевникова, гримеры при виде актрисы выбегали из студии и плакали.




Актриса Яковлева считает, что не сказала последнего слова на сцене/globallookpress.com

Ведущая отчаянную борьбу со злокачественной опухолью актриса Александра Яковлева стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии она появилась в свой день рождения. Напомни, что 2 июля 2019 года звезде картин «Экипаж», «Человек с бульвара Капуцинов», «Чародеи» исполнилось 62 года. По этому поводу в зале для актрисы была устроена настоящая овация. Все зрители встали со своих мест и стали кричать: «Поздравляем!» Звезда растрогалась. Она явно не ожидала столь теплого приема.


Актриса Яковлева прославилась по ролям в кино в восьмидесятых годах/globallookpress.com

Между тем ведущий Борис Корчевников рассказал, что год назад Александра Яковлева уже была у него на программе и тогда он не знал, что она ведет борьбу с раковой опухолью. При этом он замечал странности в ее поведении, но спросить постеснялся. «Уже позже мне сказали, что Александра приехала в студию в инвалидной коляске. Гримеры, которые готовили ее к эфиру, выбегали из студии и плакали. Настолько у нее было печальное состояние», — заявил Корчевников.


Больная раком Яковлева не сдержала слез после спектакляПочти каждый из зрителей пришел на ее постановку с цветами.

Сама Яковлева рассказала, что год назад не могла ходить. Состояние тогда было действительно ужасное. Между тем 19 июня этого года в Пушкине прошел с аншлагом спектакль с ее участием. В зале, как она сказала, не было ни одного свободного места, что стало для нее лучшим событием за последние месяцы.


Звёздная актриса выступила с просьбой на всю страну. Она попросила журналистов не писать про нее вранья. По ее словам, многие корреспонденты подавали информацию так, что якобы это последний спектакль в жизни Яковлевой. Сама она считает, что своего последнего слова на сцене еще не сказала. «Давайте будем добрее, порядочнее и перестанем врать», — отметила актриса.


По словам ведущего Бориса Корчевникова, гримеры при виде актрисы выбегали из студии и плакали. Актриса Яковлева считает, что не сказала последнего слова на сцене/globallookpress.com Ведущая отчаянную борьбу со злокачественной опухолью актриса Александра Яковлева стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии она появилась в свой день рождения. Напомни, что 2 июля 2019 года звезде картин «Экипаж», «Человек с бульвара Капуцинов», «Чародеи» исполнилось 62 года. По этому поводу в зале для актрисы была устроена настоящая овация. Все зрители встали со своих мест и стали кричать: «Поздравляем!» Звезда растрогалась. Она явно не ожидала столь теплого приема. Актриса Яковлева прославилась по ролям в кино в восьмидесятых годах/globallookpress.com Между тем ведущий Борис Корчевников рассказал, что год назад Александра Яковлева уже была у него на программе и тогда он не знал, что она ведет борьбу с раковой опухолью. При этом он замечал странности в ее поведении, но спросить постеснялся. «Уже позже мне сказали, что Александра приехала в студию в инвалидной коляске. Гримеры, которые готовили ее к эфиру, выбегали из студии и плакали. Настолько у нее было печальное состояние», — заявил Корчевников. Больная раком Яковлева не сдержала слез после спектакля Почти каждый из зрителей пришел на ее постановку с цветами. Сама Яковлева рассказала, что год назад не могла ходить. Состояние тогда было действительно ужасное. Между тем 19 июня этого года в Пушкине прошел с аншлагом спектакль с ее участием. В зале, как она сказала, не было ни одного свободного места, что стало для нее лучшим событием за последние месяцы. Звёздная актриса выступила с просьбой на всю страну. Она попросила журналистов не писать про нее вранья. По ее словам, многие корреспонденты подавали информацию так, что якобы это последний спектакль в жизни Яковлевой. Сама она считает, что своего последнего слова на сцене еще не сказала. «Давайте будем добрее, порядочнее и перестанем врать», — отметила актриса.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Спейси -
Биография Кевина Спейси Кевин Спейси – американский актер театра и кино, известный по фильмам «Красота по-американски», «Подозрительные лица» (оба фильма принесли ему премию «Оскар»), «Заплати другому»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика