Корчевников объяснил, почему набрал лишний вес - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 01:00

Журналист относится к нападкам хейтеров с улыбкой.




Борис Корчевников. Фото: globallookpress

В новом выпуске программы «Судьба человека» гостьей стала Александра Яковлева. Звезда фильмов «Чародеи» и «Человек с бульвара Капуцинов» лечится от рака. Актриса призналась, что врачи отводили ей три месяца жизни, но в итоге она прожила ещё два года.


Борис Корчевников долго не раскрывал причину лишнего веса. Кадр из передачи «Судьба Человека»

Во время лечения Яковлева похудела на 20 килограммов. Откровенность актрисы подтолкнула Бориса Корчевникова к признанию. Долгое время журналист не комментировал собственные лишние килограммы и старался не замечать возмущение зрителей. Ведущий поделился, что тоже набрал вес из-за заболевания.


«Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой», — рассказал Борис Корчевников.



Александра Яковлева была впечатлена словами ведущего. Она предложила основать организацию, которая помогала бы людям лечиться от опасных болезней. Актриса также позвала бы Дарью Донцову и специалистов по онкологическим заболеванием. Корчевников одобрил эту идею.


«Метастазы пошли в мозг»: Яковлева рассказала о борьбе за жизньАктриса прошла двадцать курсов облучения прежде, чем наступило улучшение состояния.

Ведущий передачи «Судьба человека» так и не раскрыл, что стало причиной болезни. Напомним, несколько лет назад у Бориса Корчевникова диагностировали опухоль мозга. После операции журналист смог побороть недуг. Теперь он занимается помощью онкобольным и благотворительностью.


Журналист относится к нападкам хейтеров с улыбкой. Борис Корчевников. Фото: globallookpress В новом выпуске программы «Судьба человека» гостьей стала Александра Яковлева. Звезда фильмов «Чародеи» и «Человек с бульвара Капуцинов» лечится от рака. Актриса призналась, что врачи отводили ей три месяца жизни, но в итоге она прожила ещё два года. Борис Корчевников долго не раскрывал причину лишнего веса. Кадр из передачи «Судьба Человека» Во время лечения Яковлева похудела на 20 килограммов. Откровенность актрисы подтолкнула Бориса Корчевникова к признанию. Долгое время журналист не комментировал собственные лишние килограммы и старался не замечать возмущение зрителей. Ведущий поделился, что тоже набрал вес из-за заболевания. «Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой», — рассказал Борис Корчевников. Александра Яковлева была впечатлена словами ведущего. Она предложила основать организацию, которая помогала бы людям лечиться от опасных болезней. Актриса также позвала бы Дарью Донцову и специалистов по онкологическим заболеванием. Корчевников одобрил эту идею. «Метастазы пошли в мозг»: Яковлева рассказала о борьбе за жизнь Актриса прошла двадцать курсов облучения прежде, чем наступило улучшение состояния. Ведущий передачи «Судьба человека» так и не раскрыл, что стало причиной болезни. Напомним, несколько лет назад у Бориса Корчевникова диагностировали опухоль мозга. После операции журналист смог побороть недуг. Теперь он занимается помощью онкобольным и благотворительностью.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Биография Александры Яковлевой - Российские
03.10.17, 10:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Борис Химичев - Новости
19.07.17, 10:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лилит Арутюнян -
Биография Лилит Арутюнян Лилит Арутюнян – это армянская певица, известная в России как участница проекта «Голос. 2 сезон». Ее творческий путь – это одно бесконечное движение к музыкальному Олимпу. Ведь эта талантливая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика