Разин заявил о бедах, которые принесли ему Кудрявцева и Чехова - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 15:00

Продюсер заметил, что лучше бы его пути с этими девушками никогда не пересекались.




Андрей Разин раскритиковал Кудрявцеву и Чехову/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram нелестно высказался о телеведущих Лере Кудрявцевой и Анфисе Чеховой. Он опубликовал архивную видеозапись, на кадрах которой можно увидеть, как две нынешние звезды в обществе певицы Юлии Началовой исполняют главный хит группы «Ласковый май» «Белые розы».



«Из всей этой компании обожаю только Юлечку Началову. Остальные столько горя принесли группе «Ласковый май», что лучше бы вообще не пели и оставили нас в покое», — заявил Андрей Разин.


Андрей Разин высмеял Михаила Ефремова в балетной пачкеПродюсер опубликовал снимок из картины «Кошечка», где актер снялся в главной роли.

Отметим, что несколько месяцев назад на страничке звездного продюсера появилась странная запись. Он рассказывал, что Кудрявцева в молодости плотно общалась с группой «Ласковый май». Причем у нее был роман с одним из музыкантов. Также он обвинил звездную телеведущую в занятии проституцией. Любопытно, что чуть позже Разин удалил свой пост. Не исключено, что это произошло после звонка самой Леры.


Добавим, что Андрей Разин не пояснил, чем ему насолила телеведущая Анфиса Чехова. Не исключено, что в молодости она также плотно общалась с кем-то из музыкантов звездной команды.


Продюсер заметил, что лучше бы его пути с этими девушками никогда не пересекались. Андрей Разин раскритиковал Кудрявцеву и Чехову/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram нелестно высказался о телеведущих Лере Кудрявцевой и Анфисе Чеховой. Он опубликовал архивную видеозапись, на кадрах которой можно увидеть, как две нынешние звезды в обществе певицы Юлии Началовой исполняют главный хит группы «Ласковый май» «Белые розы». «Из всей этой компании обожаю только Юлечку Началову. Остальные столько горя принесли группе «Ласковый май», что лучше бы вообще не пели и оставили нас в покое», — заявил Андрей Разин. Андрей Разин высмеял Михаила Ефремова в балетной пачке Продюсер опубликовал снимок из картины «Кошечка», где актер снялся в главной роли. Отметим, что несколько месяцев назад на страничке звездного продюсера появилась странная запись. Он рассказывал, что Кудрявцева в молодости плотно общалась с группой «Ласковый май». Причем у нее был роман с одним из музыкантов. Также он обвинил звездную телеведущую в занятии проституцией. Любопытно, что чуть позже Разин удалил свой пост. Не исключено, что это произошло после звонка самой Леры. Добавим, что Андрей Разин не пояснил, чем ему насолила телеведущая Анфиса Чехова. Не исключено, что в молодости она также плотно общалась с кем-то из музыкантов звездной команды.
Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ольги Ефремовой - Иностранные
20.08.17, 08:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биографи Джоша Холлоуэйя -
Биографи Джоша Холлоуэйя Детство и семья Джоша Холлоуэйя Джош родился в бедной семье, он был вторым из четырёх сыновей. Когда ему было два, семья переехала в Джорджию. Там они жили в ржавом полуразвалившемся трейлере на участке в тридцать три акра, который достался его отцу в наследство от  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика