Яна Рудковская расстроилась из-за грядущих изменений в Instagram - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 23:00

Скоро соцсеть избавится от лайков и просмотров.




Яна Рудковская. Фото: globallookpress

Яна Рудковская собиралась в очередной раз порадовать поклонниц фото и видео с Недели моды в Париже, но столкнулась с проблемой. Продюсер заметила, что ролики едва грузятся, а снимки удаляются. Рудковская знает, в чем причина неполадок. В скором времени Instagram откажется от лайков и просмотров.



«Мне жаль лайки и просмотры, было же интересно, всегда можно было оценить по ним: идею, событие и качество контента! А сейчас будет только фото и комментарии… В общем, мне жаль. Насладимся последними денёчками вашего внимания. Скоро будет все тут иначе», — написала Яна Рудковская.


Продюсер заявила, что система уже заработала в Канаде. Знакомые присылали ей скриншоты нововведения. Рудковская не понимает, зачем руководство Instagram отказывается от лайков и просмотров. По мнению звезды, это невыгодно с точки зрения рекламного рынка.


Неделя моды в Париже: Рудковская примерила вечернее платье Dior для показаСветлана Лобода и Дарья Клюкина оценили образ продюсера.

В комментариях неприятную особенность заметила Саша Савельева. Певица призналась, что пыталась трижды загрузить фотографию, но каждый раз Instagram её удалял. Звезде также интересно, каким станет Instagram после изменений.


Скоро соцсеть избавится от лайков и просмотров. Яна Рудковская. Фото: globallookpress Яна Рудковская собиралась в очередной раз порадовать поклонниц фото и видео с Недели моды в Париже, но столкнулась с проблемой. Продюсер заметила, что ролики едва грузятся, а снимки удаляются. Рудковская знает, в чем причина неполадок. В скором времени Instagram откажется от лайков и просмотров. «Мне жаль лайки и просмотры, было же интересно, всегда можно было оценить по ним: идею, событие и качество контента! А сейчас будет только фото и комментарии… В общем, мне жаль. Насладимся последними денёчками вашего внимания. Скоро будет все тут иначе», — написала Яна Рудковская. Продюсер заявила, что система уже заработала в Канаде. Знакомые присылали ей скриншоты нововведения. Рудковская не понимает, зачем руководство Instagram отказывается от лайков и просмотров. По мнению звезды, это невыгодно с точки зрения рекламного рынка. Неделя моды в Париже: Рудковская примерила вечернее платье Dior для показа Светлана Лобода и Дарья Клюкина оценили образ продюсера. В комментариях неприятную особенность заметила Саша Савельева. Певица призналась, что пыталась трижды загрузить фотографию, но каждый раз Instagram её удалял. Звезде также интересно, каким станет Instagram после изменений.
Понравилось:
Автор: Владлена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Эль - Биография
Дженнифер Эль: биография Дженнифер Энн Эль – британо-американская актриса театра и кино. Самой значимой ролью в карьере стала роль ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика