Алла Пугачева впервые вышла в свет после скандала - «Новости шоубизнеса»

04.07.19, 07:00

Примадонна в компании дочери и мужа побывали на концерте балета «Тодес».




Пугачева вышла в свет после скандала/globallookpress.com

Певица Алла Пугачева в сопровождении супруга телеведущего Максима Галкина и дочери Лизы посетила выступление балета «Тодес» в Юрмале. На фанатской страничке Примадонны появилась соответствующая видеозапись, которую сделал шоумен. На кадрах можно увидеть участников балета «Тодес», которые стоят на сцене. В это время весь зал встал со своих мест и аплодирует им. В том числе и Алла Пугачёва.



Отметим, что несколько дней назад разгорелся скандал. Певица в сопровождении водителя прибыла на перрон Рижского вокзала столицы. Ее подвезли прямо к вагону. Многие россияне посчитали, что исполнительница грубо нарушила правила. Позже прошел даже слух, что начальник Рижского вокзала будет уволен. Правда в РЖД опровергли эту информацию.


Лоза о нашумевшем инциденте: «Не Пугачева изобрела въезд на перрон»Музыкант уверен, что так делают все олигархи и бандиты в стране.

Между тем Примадонна с семьей благополучно добрались до Юрмалы. Правда, там автомобиль к перрону не подали. Певице пришлось на общих основаниях идти через тоннель к выходу. Добавим, что один из жителей Москвы обратился в ГИБДД с просьбой проверить видеозаписи, как Пугачеву подвозят к поезду. Не исключено, что звезде светит административный штраф.


В Юрмале звездное семейство, как известно, снимает особняк. Возможно, что в один из дней Пугачева в этом году посетит фестиваль своей подруги Лаймы Вайкуле, который та устраивает в этом латвийском городе.


Примадонна в компании дочери и мужа побывали на концерте балета «Тодес». Пугачева вышла в свет после скандала/globallookpress.com Певица Алла Пугачева в сопровождении супруга телеведущего Максима Галкина и дочери Лизы посетила выступление балета «Тодес» в Юрмале. На фанатской страничке Примадонны появилась соответствующая видеозапись, которую сделал шоумен. На кадрах можно увидеть участников балета «Тодес», которые стоят на сцене. В это время весь зал встал со своих мест и аплодирует им. В том числе и Алла Пугачёва. Отметим, что несколько дней назад разгорелся скандал. Певица в сопровождении водителя прибыла на перрон Рижского вокзала столицы. Ее подвезли прямо к вагону. Многие россияне посчитали, что исполнительница грубо нарушила правила. Позже прошел даже слух, что начальник Рижского вокзала будет уволен. Правда в РЖД опровергли эту информацию. Лоза о нашумевшем инциденте: «Не Пугачева изобрела въезд на перрон» Музыкант уверен, что так делают все олигархи и бандиты в стране. Между тем Примадонна с семьей благополучно добрались до Юрмалы. Правда, там автомобиль к перрону не подали. Певице пришлось на общих основаниях идти через тоннель к выходу. Добавим, что один из жителей Москвы обратился в ГИБДД с просьбой проверить видеозаписи, как Пугачеву подвозят к поезду. Не исключено, что звезде светит административный штраф. В Юрмале звездное семейство, как известно, снимает особняк. Возможно, что в один из дней Пугачева в этом году посетит фестиваль своей подруги Лаймы Вайкуле, который та устраивает в этом латвийском городе.
Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Муза с планеты Мелодия - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


DJ Feel биография, фото,
Биография Ди-джея Филла Один из лучших ди-джеев России Feel благодаря своему таланту, работоспособности, творческому мышлению, характеру лидера смог досконально освоить диджейское мастерство и заявить о себе в музыкальных кругах всего мира. Самый знаменитый мастер по организациям танцевальных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика