Бургерная Тимати в Перми не проработала и года - «Новости шоубизнеса»

04.07.19, 10:00

Посетители жаловались на качество еды в точке быстрого питания.




Бургерная Тимати закрылась в Перми/globallookpress.com

Бургерная рэпера Тимати, торговой сетью которой он так всегда хвастается и гордится, в Перми не проработала и года. Точка быстрого питания закрылась. При этом официальные причины, почему так произошло не разглашаются.


Бургерная Тимати закрылась в Перми/globallookpress.com

Отметим, что заведение располагалось в торговом центре «Ленком». Как рассказал управляющий ТЦ, помещение в данный момент сдается в аренду. На официальном сайте ресторана уже убрали информацию о точке быстрого питания в Перми.


Тимати заплатит миллион рублей за роды РешетовойИзбранница рэпера не поедет рожать за границу.

Отметим, что на различных ресурсах о качестве еды в данной торговой точке пользователи часто оставляли негативные комментарии. Многие отмечали, что такое заведение нельзя называть рестораном. Добавим, что бургерная Тимати в Перми открылась в декабре прошлого года. Правда, сам рэпер на открытие не приехал. Пермский ресторан музыканта не смог оплатить его приезд, сообщает портал Ura.ru.


Отметим, что Тимати практически всегда приезжает на открытие своих торговых точек в разных городах страны. Часто он сам бесплатно раздает бургеры всем желающим. При этом часто возникают давки, а бургеров на всех не хватает. В соцсетях отмечают, что порой подопечным рэпера не удается нормально организовать раздачу бесплатных булок людям.


Посетители жаловались на качество еды в точке быстрого питания. Бургерная Тимати закрылась в Перми/globallookpress.com Бургерная рэпера Тимати, торговой сетью которой он так всегда хвастается и гордится, в Перми не проработала и года. Точка быстрого питания закрылась. При этом официальные причины, почему так произошло не разглашаются. Бургерная Тимати закрылась в Перми/globallookpress.com Отметим, что заведение располагалось в торговом центре «Ленком». Как рассказал управляющий ТЦ, помещение в данный момент сдается в аренду. На официальном сайте ресторана уже убрали информацию о точке быстрого питания в Перми. Тимати заплатит миллион рублей за роды Решетовой Избранница рэпера не поедет рожать за границу. Отметим, что на различных ресурсах о качестве еды в данной торговой точке пользователи часто оставляли негативные комментарии. Многие отмечали, что такое заведение нельзя называть рестораном. Добавим, что бургерная Тимати в Перми открылась в декабре прошлого года. Правда, сам рэпер на открытие не приехал. Пермский ресторан музыканта не смог оплатить его приезд, сообщает портал Ura.ru. Отметим, что Тимати практически всегда приезжает на открытие своих торговых точек в разных городах страны. Часто он сам бесплатно раздает бургеры всем желающим. При этом часто возникают давки, а бургеров на всех не хватает. В соцсетях отмечают, что порой подопечным рэпера не удается нормально организовать раздачу бесплатных булок людям.
Понравилось:
Автор: Ян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Польских -
Биография Галины Польских Галина Польских – гениальная актриса, которая сыграла за свою жизнь в более чем ста сорока кинокартинах. Благодаря таланту, ей удавались разноплановые роли, но чаще они были положительными. Сегодня Польских продолжает играть, являясь востребованной актрисой. Детство и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика