Лолита опровергла домыслы о молодой любовнице мужа - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 01:00

Певица ответила подписчице в соцсети.




Лолита прокомментировала уход мужа
ФОТО:www.instagram.com/lolitamilyavskaya

Лолита решила развестись с супругом, с которым прожила девять лет. Ее решение стало шоком не только для подписчиков, но и для коллег по звездному цеху.


Она хоть и попыталась объяснить, что это решение продиктовано временем, ибо отношения зашли в тупик, но все же домыслов избежать не удалось.


Сразу после публикации поста в Instagram на Милявскую посыпался град вопросов от подписчиков. Одни надеются, что это шутка, а другие предполагают, что семью разбила молодая любовница.


Дмитрий был моложе певицы и многие советовали ему задуматься о детях, ведь в планах у исполнительницы не значилось пополнение в семействе.


«То есть надо понимать, что он нашел что-то моложе???» — спрашивает у звезды подписчица.


Лолита пока не комментирует данное событие в СМИ, но любопытному фолловеру ответила:«Можете не верить, но нет».


Лолита прокомментировала домыслы о молодой любовнице мужа
ФОТО: https://www.instagram.com/p/Bzfo2VxBRLC/

Напомним также, звезду уже поддержали ее звездные коллеги, среди которых Анита Цой и Елена Воробей. Сама певица заявила, что они с мужем расстаются в хороших отношениях.


Певица ответила подписчице в соцсети. Лолита прокомментировала уход мужа ФОТО:www.instagram.com/lolitamilyavskaya Лолита решила развестись с супругом, с которым прожила девять лет. Ее решение стало шоком не только для подписчиков, но и для коллег по звездному цеху. Она хоть и попыталась объяснить, что это решение продиктовано временем, ибо отношения зашли в тупик, но все же домыслов избежать не удалось. Сразу после публикации поста в Instagram на Милявскую посыпался град вопросов от подписчиков. Одни надеются, что это шутка, а другие предполагают, что семью разбила молодая любовница. Дмитрий был моложе певицы и многие советовали ему задуматься о детях, ведь в планах у исполнительницы не значилось пополнение в семействе. «То есть надо понимать, что он нашел что-то моложе???» — спрашивает у звезды подписчица. Лолита пока не комментирует данное событие в СМИ, но любопытному фолловеру ответила:«Можете не верить, но нет». Лолита прокомментировала домыслы о молодой любовнице мужа ФОТО: Напомним также, звезду уже поддержали ее звездные коллеги, среди которых Анита Цой и Елена Воробей. Сама певица заявила, что они с мужем расстаются в хороших отношениях.
Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лион Измайлов биография,
Биография Лиона Измайлова Лион Моисеевич Измайлов – талантливый российский сатирик, писатель и сценарист, трехкратный лауреат премии «Золотой телёнок». Его выступления всегда отличались интеллигентным юмором и внутренним шармом, который делал их поистине уникальными. Именно Лион Измайлов дал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-09-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика