Тереза Мэй стоически переночевала на кушетке на саммите в Брюсселе - «Новости шоубизнеса»

07.07.19, 19:00

Премьер-министр была вынуждена остаться в здании Совета, так как у нее не было времени вернуться в посольство Великобритании.




Терезе Мэй пришлось спать в коридоре брюссельского здания Советов. Фото: Global Look Press

Терезе Мэй пришлось довольствоваться кушеткой в здании Совета Брюсселя. Из-за затянувшегося саммита у нее не было времени, чтобы вернуться в посольство Великобритании.


Для 62-летней главы консерваторов это заседание стало последним, на котором она присутствовала в качестве премьер-министра.


Из-за затянувшейся конференции ей пришлось ночевать на диване. Это также означало, что она была вынуждена пропустить ЛГБТИ-вечеринку, на которой должна была присутствовать.


Вошла во вкус: Тереза Мэй «зажгла» под АВВА на партийной конференцииПредметом бурных обсуждений пользователей снова стали хореографические способности премьер-министра Великобритании.

«Это явно не была ночевка мечты. Саммит чрезвычайно затянулся, никто никак не мог прийти к согласию и подписать бумаги. Тереза решила работать всю ночь», — рассказал источник.


«За дверью одной из переговорных комнат оказалась кушетка и Тереза храбро устроилась там вздремнуть на часок», — продолжил он.


«Она поспала там около часа под охраной сотрудников службы безопасности. Кроме как стоической, ее не назовешь», — выразил инсайдер свое восхищение.


По словам сведущих людей, несмотря на то, что у Терезы Мэй диабет первого типа, она может круглосуточно работать.


Тереза Мэи уходит в отставку: какой мы запомнили премьер-министра ВеликобританииРечь пойдет не о политических шагах Мэй, а о ее нарядах!

Стоит отметить, что многие коллеги политика по Даунинг-стрит, 10 ту ночь тоже провели на кушетках или спали прямо за столом.


«Премьер на смогла вернуться в посольство, так как переговоры затянулись до 10 или 11 утра следующего дня», — пояснил источник.


«Не знаю, как долго ей удалось вздремнуть, но сон явно был кратким. Тем не менее, она была в лучшей форме, чем остальные из нас за завтраком», — цитирует очевидца Express.


Премьер-министр была вынуждена остаться в здании Совета, так как у нее не было времени вернуться в посольство Великобритании. Терезе Мэй пришлось спать в коридоре брюссельского здания Советов. Фото: Global Look Press Терезе Мэй пришлось довольствоваться кушеткой в здании Совета Брюсселя. Из-за затянувшегося саммита у нее не было времени, чтобы вернуться в посольство Великобритании. Для 62-летней главы консерваторов это заседание стало последним, на котором она присутствовала в качестве премьер-министра. Из-за затянувшейся конференции ей пришлось ночевать на диване. Это также означало, что она была вынуждена пропустить ЛГБТИ-вечеринку, на которой должна была присутствовать. Вошла во вкус: Тереза Мэй «зажгла» под АВВА на партийной конференции Предметом бурных обсуждений пользователей снова стали хореографические способности премьер-министра Великобритании. «Это явно не была ночевка мечты. Саммит чрезвычайно затянулся, никто никак не мог прийти к согласию и подписать бумаги. Тереза решила работать всю ночь», — рассказал источник. «За дверью одной из переговорных комнат оказалась кушетка и Тереза храбро устроилась там вздремнуть на часок», — продолжил он. «Она поспала там около часа под охраной сотрудников службы безопасности. Кроме как стоической, ее не назовешь», — выразил инсайдер свое восхищение. По словам сведущих людей, несмотря на то, что у Терезы Мэй диабет первого типа, она может круглосуточно работать. Тереза Мэи уходит в отставку: какой мы запомнили премьер-министра Великобритании Речь пойдет не о политических шагах Мэй, а о ее нарядах! Стоит отметить, что многие коллеги политика по Даунинг-стрит, 10 ту ночь тоже провели на кушетках или спали прямо за столом. «Премьер на смогла вернуться в посольство, так как переговоры затянулись до 10 или 11 утра следующего дня», — пояснил источник. «Не знаю, как долго ей удалось вздремнуть, но сон явно был кратким. Тем не менее, она была в лучшей форме, чем остальные из нас за завтраком», — цитирует очевидца Express.
Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ванессы Мэй - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:02
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экин Коч - Биография
Экин Коч: биография Турецкие сериалы довольно прочно закрепились на российском телевидении. Впрочем, это неудивительно, так как сюжет ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
20-10-2017, 16:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика