Гоген Солнцев готов бросить пожилую жену ради Лолиты - «Новости шоубизнеса»

10.07.19, 16:00

Шоумен предложил Милявской брачный контракт.




Гоген Солнцев сделал Лолите предложение. Фото: globallookpress.com

Как только Лолита Милявская и ее супруг Дмитрий Иванов объявили о своем решении расстаться, на руку и сердце певицы, пока еще даже официально не свободной, уже начали претендовать десятки мужчин. В их числе оказался Гоген Солнцев, которого совсем не смущает то, что он сам связан узами брака.


Анита Цой объяснила, что может спасти брак ЛолитыПевица вспомнила о кризисах в собственной семейной жизни.

Ради певицы Солнцев готов оставить пожилую супругу. По его словам, Лолите нужен или совсем старый муж, который ничем ее не потревожит, или такой яркий и веселый человек, как он сам.


«Надеюсь, Лолочка рассмотрит мою кандидатуру и со мной свяжется, чтобы мы обсудили детали брачного договора», – говорит Гоген в интервью «Собеседнику».



Как отреагировала на это высказывание жена шоумена, 64-летняя Екатерина Терешкович, не сообщается. Однако возможно, что сейчас отношения пары разладились. Солнцев часто ссорится с избранницей и жалуется на нее в соцсетях, а недавно он вышел в свет с новой дамой в возрасте, писал портал teleprogramma.pro.


К счастью, накануне Лолита Милявская намекнула на примирение с молодым мужем. Как выяснилось, у супругов случился кризис в отношениях, который знаком любой паре.


Лолита и ее муж Дмитрий прожили вместе девять лет. Фото: globallookpress.com

Шоумен предложил Милявской брачный контракт. Гоген Солнцев сделал Лолите предложение. Фото: globallookpress.com Как только Лолита Милявская и ее супруг Дмитрий Иванов объявили о своем решении расстаться, на руку и сердце певицы, пока еще даже официально не свободной, уже начали претендовать десятки мужчин. В их числе оказался Гоген Солнцев, которого совсем не смущает то, что он сам связан узами брака. Анита Цой объяснила, что может спасти брак Лолиты Певица вспомнила о кризисах в собственной семейной жизни. Ради певицы Солнцев готов оставить пожилую супругу. По его словам, Лолите нужен или совсем старый муж, который ничем ее не потревожит, или такой яркий и веселый человек, как он сам. «Надеюсь, Лолочка рассмотрит мою кандидатуру и со мной свяжется, чтобы мы обсудили детали брачного договора», – говорит Гоген в интервью «Собеседнику». Как отреагировала на это высказывание жена шоумена, 64-летняя Екатерина Терешкович, не сообщается. Однако возможно, что сейчас отношения пары разладились. Солнцев часто ссорится с избранницей и жалуется на нее в соцсетях, а недавно он вышел в свет с новой дамой в возрасте, писал портал teleprogramma.pro. К счастью, накануне Лолита Милявская намекнула на примирение с молодым мужем. Как выяснилось, у супругов случился кризис в отношениях, который знаком любой паре. Лолита и ее муж Дмитрий прожили вместе девять лет. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Биография Аниты Цой - Режиссеры.
10.08.17, 23:01
Анита Экберг — шведская фотомодель, актриса
02.08.17, 06:20
Певица Анита Цой - Биографии
29.07.17, 23:17
Биография Виктора Цоя - Российские актеры.
24.07.17, 08:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Болонкина - Биография
Мария Болонкина: биография Актриса театра и кино Мария Болонкина привыкла двигаться вперед и обожает постигать все новое. Красавица прекрасно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика