Алика Смехова показала подтянутую фигуру в купальнике - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 04:00

Актриса призналась, что хотела бы поправить некоторые моменты в фотошопе, но не умеет.




Алика Смехова показала стройную фигуру в купальнике
ФОТО: Global Look Press

Сезон отпусков в самом разгаре и Алика Смехова тоже нашла время в своем графике, чтобы отдохнуть. Она отправилась на Кипр и наслаждается побережьем.


Со своими подписчиками в Instagram актриса поделилась шикарными фотографиями и, надо отметить, что прекрасны не только морские виды, но и сама Алика. Она запечатлена в белом раздельном купальнике на побережье.


Сама актриса шутит, что все снимки «натурпродукт»: она хотела бы поправить некоторые детали в фотошопе, но не умеет им пользоваться.


Семенович, Варнава, Басков и Смехова шумно погуляли на дне рождении Навки13 апреля фигуристке исполнилось 44 года.

«Я уже предвижу заголовки в интернете — Алика Смехова в свои …в купальнике», — иронично подметила хозяйка страницы в соцсети.


Пользователи отметили, что фигура у актрисы отличная, на зависть многим российским.



Ранее актриса поделилась своим увлечением — она занимается аэройогой. Актриса ловко использует специальный инвентарь и повисает вниз головой, проделывая и другие манипуляции, пишет сайт Актуальные новости.


Актриса призналась, что хотела бы поправить некоторые моменты в фотошопе, но не умеет. Алика Смехова показала стройную фигуру в купальнике ФОТО: Global Look Press Сезон отпусков в самом разгаре и Алика Смехова тоже нашла время в своем графике, чтобы отдохнуть. Она отправилась на Кипр и наслаждается побережьем. Со своими подписчиками в Instagram актриса поделилась шикарными фотографиями и, надо отметить, что прекрасны не только морские виды, но и сама Алика. Она запечатлена в белом раздельном купальнике на побережье. Сама актриса шутит, что все снимки «натурпродукт»: она хотела бы поправить некоторые детали в фотошопе, но не умеет им пользоваться. Семенович, Варнава, Басков и Смехова шумно погуляли на дне рождении Навки 13 апреля фигуристке исполнилось 44 года. «Я уже предвижу заголовки в интернете — Алика Смехова в свои …в купальнике», — иронично подметила хозяйка страницы в соцсети. Пользователи отметили, что фигура у актрисы отличная, на зависть многим российским. Ранее актриса поделилась своим увлечением — она занимается аэройогой. Актриса ловко использует специальный инвентарь и повисает вниз головой, проделывая и другие манипуляции, пишет сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Эмма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Биография Алики Смеховой - Иностранные
18.07.17, 15:55
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рассела Кроу -
Смотреть фото Биография Рассела Кроу Рассел Кроу родился в семье, которая напрямую была связанна с шоу бизнесом. Его дедушка, Стен Вемис, был лауреатом кинематографической премии Второй Мировой Войны. Родители Рассела Кроу Алекс и Джоселин тоже были связаны с кино и телевидением, из-за чего их  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-09-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика