Наталия Гулькина получила травмы на курорте в Турции - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 20:00

Певица сильно ушиблась при падении с лестницы.




Наталия Гулькина. Фото: globallookpress.com

Наталия Гулькина и сейчас продолжает оставаться востребованной певицей. Ее рабочий график в последнее время стал настолько плотным, что даже съездить в отпуск у нее совершенно нет времени. Зато артистка может совместить отдых с рабочей поездкой.


Бузова получила травму на проекте «Форт Боярд»Телеведущая повредила ногу.

Так произошло в турецкой Алании, куда исполнительница накануне отправилась на гастроли. На курорте Наталия успела сходить на пляж и устроить ужин со своим коллективом, после которого решила прогуляться по морскому берегу.


Но на набережной Гулькину подстерегала опасность. Спускаясь по лестнице на пирсе, она споткнулась и упала в воду, попутно пересчитав все ступеньки. Напуганные случившимся коллеги певицы из танцевального ансамбля «Звезда» помогли ей выбраться, однако певица получила ушибы. На ее правом предплечье и ноге появились большие синяки, а кроме того, она вывихнула палец.


«Теперь приходится действовать четырьмя пальцами вместо пяти», – пожаловалась Наталия.


К счастью, более серьезных травм у артистки нет. Она не стала обращаться к медикам, предпочитая ограничиться мазью и таблетками от боли.


Наталия Гулькина получила травмы в Турции. Фото: личный архив певицы.
Наталия Гулькина получила травмы в Турции. Фото: личный архив певицы.
Наталия Гулькина получила травмы в Турции. Фото: личный архив певицы.

Певица сильно ушиблась при падении с лестницы. Наталия Гулькина. Фото: globallookpress.com Наталия Гулькина и сейчас продолжает оставаться востребованной певицей. Ее рабочий график в последнее время стал настолько плотным, что даже съездить в отпуск у нее совершенно нет времени. Зато артистка может совместить отдых с рабочей поездкой. Бузова получила травму на проекте «Форт Боярд» Телеведущая повредила ногу. Так произошло в турецкой Алании, куда исполнительница накануне отправилась на гастроли. На курорте Наталия успела сходить на пляж и устроить ужин со своим коллективом, после которого решила прогуляться по морскому берегу. Но на набережной Гулькину подстерегала опасность. Спускаясь по лестнице на пирсе, она споткнулась и упала в воду, попутно пересчитав все ступеньки. Напуганные случившимся коллеги певицы из танцевального ансамбля «Звезда» помогли ей выбраться, однако певица получила ушибы. На ее правом предплечье и ноге появились большие синяки, а кроме того, она вывихнула палец. «Теперь приходится действовать четырьмя пальцами вместо пяти», – пожаловалась Наталия. К счастью, более серьезных травм у артистки нет. Она не стала обращаться к медикам, предпочитая ограничиться мазью и таблетками от боли. Наталия Гулькина получила травмы в Турции. Фото: личный архив певицы. Наталия Гулькина получила травмы в Турции. Фото: личный архив певицы. Наталия Гулькина получила травмы в Турции. Фото: личный архив певицы.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Натальи Гулькиной - Российские
17.08.17, 05:00
Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Наталья орейро=Дикий Ангел!!!!!!1 - Актрисы
23.07.17, 11:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софи Хантер - Биография
Софи Хантер: биография Софи Хантер появилась на свет в Лондоне 16 марта 1978 года. Ее отцом стал Чарльз Хантер, родом из столицы Великобритании...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика