Софи Лорен вернётся на большой экран после долгого перерыва

11.07.19, 14:30
Софи Лорен вернётся на большой экран после долгого перерыва

Легендарная актриса Софи Лорен получила главную роль в экранизации романа Ромена Гари «Вся жизнь впереди». Это будет первый фильм 84-летней обладательницы «Оскара» за последние десять лет. За постановку отвечает сын Лорен Эдуардо Понти. Ранее актриса уже играла у своего сына в фильме «Только между нами». Её последнее появление на экране состоялось в мюзикле «Девять».

Перед нами уже третья экранизация романа Гари. Как отмечает режиссёр, его картина будет отличаться от предыдущих, и вся история будет рассказана от лица Момо, а действие развернётся на юге Италии в наши дни вместо Парижа 70-х. Софи Лорен предстанет в роли пожилой еврейки по имени Роза, которая пережила Освенцим. В центре сюжета окажется её дружба с 12-летним эмигрантом из Сенегала Момо.

Съёмки уже стартовали в Италии. В картине также сыграют Абриль Замора, Бабак Карими, Ренато Карпентьери и другие. Предварительно прокат фильма запланирован на март 2020 года.



Источник: Variety

Далее по теме

Софи Лорен снимется в мюзикле Роба Маршалла «Девять». В основе сюжета лежит одноименный бродвейский мюзикл, на создание которого его авторов вдохновил фильм Федерико Феллини «8 1/2».

Легендарная актриса Софи Лорен получила главную роль в экранизации романа Ромена Гари «Вся жизнь впереди». Это будет первый фильм 84-летней обладательницы «Оскара» за последние десять лет. За постановку отвечает сын Лорен Эдуардо Понти. Ранее актриса уже играла у своего сына в фильме «Только между нами». Её последнее появление на экране состоялось в мюзикле «Девять». Перед нами уже третья экранизация романа Гари. Как отмечает режиссёр, его картина будет отличаться от предыдущих, и вся история будет рассказана от лица Момо, а действие развернётся на юге Италии в наши дни вместо Парижа 70-х. Софи Лорен предстанет в роли пожилой еврейки по имени Роза, которая пережила Освенцим. В центре сюжета окажется её дружба с 12-летним эмигрантом из Сенегала Момо. Съёмки уже стартовали в Италии. В картине также сыграют Абриль Замора, Бабак Карими, Ренато Карпентьери и другие. Предварительно прокат фильма запланирован на март 2020 года. Источник: Variety Далее по теме Софи Лорен снимется в мюзикле Роба Маршалла «Девять». В основе сюжета лежит одноименный бродвейский мюзикл, на создание которого его авторов вдохновил фильм Федерико Феллини «8 1/2».
Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
БЕСКОНЕЧНАЯ КРАСОТА Софи Лорен - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Софи Лорен - Биографии
08.08.17, 09:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Медынич -
Биография Ольги Медынич Ольга Медынич – это актриса, ставшая известной после появления в проектах «Большая разница» и «Женская лига». Данные комедийные телешоу принесли актрисе большой успех, однако не стоит думать, что наша сегодняшняя героиня умеет лишь только неплохо смешить зрителей. Талант  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика