От ухода из королевской семьи Гарри остановила королева Елизавета II - «Новости шоубизнеса»

12.07.19, 17:00

Эксперты уверены: на приватности семейной жизни настаивает именно принц, а не его жена.




Принц Гарри всегда мечтал о жизни простого человека. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Сегодня СМИ и общественность обвиняют Меган Маркл в том, что именно по ее воле принц Гарри стал настаивать и рьяно защищать конфиденциальность их семейной жизни. Между тем королевские эксперты напоминают британцам – герцог Сассекский задолго до знакомства с американской актрисой хотел держаться в стороне от королевской семьи.


Принц Гарри наглядно опроверг слухи о вражде с братомГерцог Сассекский сыграл с принцем Уильямом в поло, но главное событие случилось уже после матча.

Еще в 2008 году, находясь на службе в Афганистане, он заявлял: «Я не хочу сидеть в Виндзоре. Я не очень люблю Англию, и, знаете, приятно быть в стороне от всей прессы и газет». Вот и друг принца Роджер Данмор, управлявший сафари-лагерем, который однажды посетил Гарри, также рассказал о мечтах принца сбежать из королевского дворца.


«Однажды он сказал: «Знаете, если бы я мог по-другому, я бы стал гидом по сафари в Африке»», — рассказал Данмор королевской писательнице Кэти Николл.


Принц Гарри готов отдать за сына жизньГерцог Сассекский заявил, что не допустит, чтобы Арчи «жил, как в аквариуме».

А пару лет назад Гарри признался, что его карьера в армии была «спасением» от королевской жизни, и он решил отказаться от своего титула и привилегий. Но долг оказался сильнее и Гарри исправно исполняет свои королевские обязанности.


Фанаты считают, что Арчи будет рыжим, как принц ГарриАвгустейшая чета показала лицо подросшего сына.

По мнению королевского биографа Пенни Юнора, в какой-то момент действительно существовала реальная опасность, что Гарри может отвернуться от своей королевской жизни и обязанностей. Однако его бабушка-королева убедила Гарри не отказываться от привычного образа жизни. Хотя бы потому, что благодаря своему статусу и имени он может помочь многим людям.


При этом Гарри по-прежнему намерен оградить Меган от излишнего внимания прессы и общества, пишет Еxpress.co.


Эксперты уверены: на приватности семейной жизни настаивает именно принц, а не его жена. Принц Гарри всегда мечтал о жизни простого человека. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS Сегодня СМИ и общественность обвиняют Меган Маркл в том, что именно по ее воле принц Гарри стал настаивать и рьяно защищать конфиденциальность их семейной жизни. Между тем королевские эксперты напоминают британцам – герцог Сассекский задолго до знакомства с американской актрисой хотел держаться в стороне от королевской семьи. Принц Гарри наглядно опроверг слухи о вражде с братом Герцог Сассекский сыграл с принцем Уильямом в поло, но главное событие случилось уже после матча. Еще в 2008 году, находясь на службе в Афганистане, он заявлял: «Я не хочу сидеть в Виндзоре. Я не очень люблю Англию, и, знаете, приятно быть в стороне от всей прессы и газет». Вот и друг принца Роджер Данмор, управлявший сафари-лагерем, который однажды посетил Гарри, также рассказал о мечтах принца сбежать из королевского дворца. «Однажды он сказал: «Знаете, если бы я мог по-другому, я бы стал гидом по сафари в Африке»», — рассказал Данмор королевской писательнице Кэти Николл. Принц Гарри готов отдать за сына жизнь Герцог Сассекский заявил, что не допустит, чтобы Арчи «жил, как в аквариуме». А пару лет назад Гарри признался, что его карьера в армии была «спасением» от королевской жизни, и он решил отказаться от своего титула и привилегий. Но долг оказался сильнее и Гарри исправно исполняет свои королевские обязанности. Фанаты считают, что Арчи будет рыжим, как принц Гарри Августейшая чета показала лицо подросшего сына. По мнению королевского биографа Пенни Юнора, в какой-то момент действительно существовала реальная опасность, что Гарри может отвернуться от своей королевской жизни и обязанностей. Однако его бабушка-королева убедила Гарри не отказываться от привычного образа жизни. Хотя бы потому, что благодаря своему статусу и имени он может помочь многим людям. При этом Гарри по-прежнему намерен оградить Меган от излишнего внимания прессы и общества, пишет Еxpress.co.
Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мединский выразил
По мнению министра культуры, она многое сделала для отечественного сценического искусства.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика