Яцко рассказал о четырех неудачных попытках ЭКО Валюшкиной - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 19:02

По словам актера, в какой-то момент они с женой уже отчаялись и думали, что детей у них не будет.




Елена Валюшкина долго не могла забеременеть от мужа/globallookpress.com

Актер Александр Яцко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал, что они очень долго не могли заиметь детей со своей женой, актрисой Еленой Валюшкиной. Как отметил актер, супруга сразу сказала ему, что бесплодна. Они прошли через очень серьезные испытания, прежде чем на свет появился их первенец, сын Василий. Еще через шесть лет родилась дочь Маша.


Супруга Яцко долго не могла родить ребенка/globallookpress.com

«У Лены был какой-то гормональный сбой. Она сделала четыре неудачные попытки ЭКО. Я научился делать уколы супруге. Там нужно было соблюдать определенную схему. В какой-то момент силы нас покинули и мы смирились. Через три месяца выяснилось, что Лена беременна», — заметил актер.


Александр Яцко вспомнил начало романа с Еленой ВалюшкинойПо словам актера, они влюбились друг в друга с первого взгляда.

По его словам, с Валюшкиной они сошлись именно на почве острого желания иметь детей. При этом актера не раз посещала мысль, с той ли женщиной он живет. Это проявлялось особенно в те моменты, когда ЭКО завершалось неудачей. Порой ему казалось, что единственный выход — взять ребенка из детдома.


«Я все-таки счастливый человек. У нас получилось зачать ребенка естественным путем. Думаю, у Лены просто успокоился организм, и она забеременела. Мы были одно время очень нервными, поэтому, как мне кажется, ничего и не получалось. А потом успокоились и стали счастливыми родителями», — заявил Александр Яцко.


По словам актера, в какой-то момент они с женой уже отчаялись и думали, что детей у них не будет. Елена Валюшкина долго не могла забеременеть от мужа/globallookpress.com Актер Александр Яцко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал, что они очень долго не могли заиметь детей со своей женой, актрисой Еленой Валюшкиной. Как отметил актер, супруга сразу сказала ему, что бесплодна. Они прошли через очень серьезные испытания, прежде чем на свет появился их первенец, сын Василий. Еще через шесть лет родилась дочь Маша. Супруга Яцко долго не могла родить ребенка/globallookpress.com «У Лены был какой-то гормональный сбой. Она сделала четыре неудачные попытки ЭКО. Я научился делать уколы супруге. Там нужно было соблюдать определенную схему. В какой-то момент силы нас покинули и мы смирились. Через три месяца выяснилось, что Лена беременна», — заметил актер. Александр Яцко вспомнил начало романа с Еленой Валюшкиной По словам актера, они влюбились друг в друга с первого взгляда. По его словам, с Валюшкиной они сошлись именно на почве острого желания иметь детей. При этом актера не раз посещала мысль, с той ли женщиной он живет. Это проявлялось особенно в те моменты, когда ЭКО завершалось неудачей. Порой ему казалось, что единственный выход — взять ребенка из детдома. «Я все-таки счастливый человек. У нас получилось зачать ребенка естественным путем. Думаю, у Лены просто успокоился организм, и она забеременела. Мы были одно время очень нервными, поэтому, как мне кажется, ничего и не получалось. А потом успокоились и стали счастливыми родителями», — заявил Александр Яцко.
Понравилось:
Автор: Laird
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Биография Александра Яцко - Иностранные
19.08.17, 16:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лиза Энн - Биография
Лиза Энн: биография Биография 44-летней Лизы Энн наполнена самыми различными событиями: двумя уходами из порноиндустрии, одним громким ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика