Гоген Солнцев с падчерицей навестил пожилую супругу в санатории - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 10:00

По словам известного блогера, Екатерина Терешкович попросила, чтобы за нее не переживали.




Гоген Солнцев навестил супругу в санатории/instagram.com/solntcev/

Известный шоумен и блогер Гоген Солнцев в Instagram опубликовал снимок своей пожилой супруги Екатерины Терешкович. Женщина, напомним, уже достаточно долгое время находится в санатории, где проходит курс лечения. У Екатерины возникли проблемы с алкоголем, и Гоген решил отправить жену поправить здоровье. Отметим, что в санаторий он ездил вместе с дочерью Екатерины от предыдущих отношений, с которой проводит достаточно много свободного времени.



«Навестили. Катя всем передаёт большой привет. По вечерам немного прохладно, и мы привезли ей одежды. Ей очень она понравилась, как видно. Просит, чтобы за неё не переживали, ей тут очень нравится, скоро она будет снова «в строю», — заявил Гоген Солнцев.


Гоген Солнцев готов бросить пожилую жену ради ЛолитыШоумен предложил Милявской брачный контракт.

Ранее блогер рассказывал, что супруга выпила огромное количество элитных напитков, которые стояли у него дома. Из-за этого поступка он очень злился на жену. Дело в том, что ему предстояли деловые переговоры, к нему пришли гости. Угостить хорошими напитками он их в итоге не смог.


Любопытно, что некоторые пользователи в комментариях выразили мнение, что женщины уже давно нет в живых. Якобы Гоген Солнцев выкладывает старые фотографии своей пожилой супруги.


По словам известного блогера, Екатерина Терешкович попросила, чтобы за нее не переживали. Гоген Солнцев навестил супругу в санатории/instagram.com/solntcev/ Известный шоумен и блогер Гоген Солнцев в Instagram опубликовал снимок своей пожилой супруги Екатерины Терешкович. Женщина, напомним, уже достаточно долгое время находится в санатории, где проходит курс лечения. У Екатерины возникли проблемы с алкоголем, и Гоген решил отправить жену поправить здоровье. Отметим, что в санаторий он ездил вместе с дочерью Екатерины от предыдущих отношений, с которой проводит достаточно много свободного времени. «Навестили. Катя всем передаёт большой привет. По вечерам немного прохладно, и мы привезли ей одежды. Ей очень она понравилась, как видно. Просит, чтобы за неё не переживали, ей тут очень нравится, скоро она будет снова «в строю», — заявил Гоген Солнцев. Гоген Солнцев готов бросить пожилую жену ради Лолиты Шоумен предложил Милявской брачный контракт. Ранее блогер рассказывал, что супруга выпила огромное количество элитных напитков, которые стояли у него дома. Из-за этого поступка он очень злился на жену. Дело в том, что ему предстояли деловые переговоры, к нему пришли гости. Угостить хорошими напитками он их в итоге не смог. Любопытно, что некоторые пользователи в комментариях выразили мнение, что женщины уже давно нет в живых. Якобы Гоген Солнцев выкладывает старые фотографии своей пожилой супруги.
Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Гоген Солнцев отпустил жену отдыхать с ее
24.07.19, 04:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо этот почин как-то
Телепродюсер посмеялся над «известной в прошлом балериной».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика