Пугачева в желтом костюме и золотых туфлях пришла на фестиваль к Вайкуле - «Новости шоубизнеса»

18.07.19, 23:00

Примадонна выполнила данное подруге обещание.




Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: globallookpress

Многих журналистов интересовал вопрос: посетит ли Алла Борисовна фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала»? «Алла обещала приехать на открытие и закрытие моего фестиваля «Рандеву». Приедет ли? Сложно сказать», — отвечала Лайма Вайкуле. Певица подчеркнула, что у неё все хорошо в отношениях с Примадонной. Однако Вайкуле не была уверена, что народная артистка появится на публике.



Алла Пугачева все же стала гостьей фестиваля. Вместе с Максимом Галкиным певица появилась в концертном зале «Дзинтари» за несколько минут до начала шоу. Публика встретила Аллу Борисовну овациями. Многие отметили, как похорошела певица.




Пугачева призналась, что не может долго злиться на людейПо словам Примадонны, она прощает даже тех, кто этого не заслуживает.

Примадонна выбрала для выхода костюм канареечного цвета в полоску. Свободные брюки дополнила удлиненная рубашка. Пугачева завершила образ черной майкой, сумочкой через плечо в тон и золотыми туфлями. Освежающий макияж и объемная укладка тоже сделали свое дело: Пугачева весь вечер принимала комплименты. Максим Галкин сиял рядом с супругой в белом. «Коварный» цвет его нисколько не полнит — зрители заметили, что шоумен постройнел.


До начала представления Алла Борисовна пообщалась с тренером Татьяной Тарасовой и семейной парой Винокуров, сообщает «Дни.ру».


Примадонна выполнила данное подруге обещание. Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: globallookpress Многих журналистов интересовал вопрос: посетит ли Алла Борисовна фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала»? «Алла обещала приехать на открытие и закрытие моего фестиваля «Рандеву». Приедет ли? Сложно сказать», — отвечала Лайма Вайкуле. Певица подчеркнула, что у неё все хорошо в отношениях с Примадонной. Однако Вайкуле не была уверена, что народная артистка появится на публике. Алла Пугачева все же стала гостьей фестиваля. Вместе с Максимом Галкиным певица появилась в концертном зале «Дзинтари» за несколько минут до начала шоу. Публика встретила Аллу Борисовну овациями. Многие отметили, как похорошела певица. Пугачева призналась, что не может долго злиться на людей По словам Примадонны, она прощает даже тех, кто этого не заслуживает. Примадонна выбрала для выхода костюм канареечного цвета в полоску. Свободные брюки дополнила удлиненная рубашка. Пугачева завершила образ черной майкой, сумочкой через плечо в тон и золотыми туфлями. Освежающий макияж и объемная укладка тоже сделали свое дело: Пугачева весь вечер принимала комплименты. Максим Галкин сиял рядом с супругой в белом. «Коварный» цвет его нисколько не полнит — зрители заметили, что шоумен постройнел. До начала представления Алла Борисовна пообщалась с тренером Татьяной Тарасовой и семейной парой Винокуров, сообщает «Дни.ру».
Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анатолий Адоскин - Биография
Анатолий Адоскин: биография Несмотря на то что кино идет в ногу со временем, появляются спецэффекты, комбинированная съемка, компьютерная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-03-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика