Галкин с удовольствием позировал жене в канатном парке Дзинтари - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 09:00

Алла Пугачева сняла мужа на сотовый телефон и посмеялась над его неуклюжестью.




Галкин позировал в парке своей жене/globallookpress.com

На фанатской страничке Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой появилась забавная видеозапись, сделанная в канатном парке Дзинтари, куда пришло звездное семейство.


На кадрах видеозаписи Максим Галкин передвигается по канатной дороге. В это время его снимает любимая супруга, которая не может удержаться от смеха.


В какой-то момент юморист легонько ударяется о защитную стойку. В это время Алла Пугачева о чем-то беседует с нянечкой семейства.



«Сегодня в парке Дзинтари приятный среди отдыхающих переполох: Алла Борисовна с мужем, детками и их нянями снова вышли на прогулку. Певица общительная, веселая, безотказная в просьбах сфотографироваться. То же самое и Максим Галкин — заботливый папочка, карабкающийся по деревьям ради сына», — гласит подпись под видеозаписью.


Сафронов увидел заслугу Галкина в эстрадном долголетии ПугачевойПо его мнению, Примадонна давно покончила бы с сольной карьерой, не будь любимого мужа.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева уже несколько недель отдыхают на Рижском взморье. Сюда они приехали вместе со своими детьми –Лизой и Гарри Галкиными.


Отъезд Пугачевой в Ригу с вокзала столицы, как все помнят, ознаменовался скандалом. Пугачева подъехала на автомобиле прямо к вагону. Многие россияне посчитали, что так она делать не должна. В Сети началась настоящая травля Примадонны.


Алла Пугачева сняла мужа на сотовый телефон и посмеялась над его неуклюжестью. Галкин позировал в парке своей жене/globallookpress.com На фанатской страничке Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой появилась забавная видеозапись, сделанная в канатном парке Дзинтари, куда пришло звездное семейство. На кадрах видеозаписи Максим Галкин передвигается по канатной дороге. В это время его снимает любимая супруга, которая не может удержаться от смеха. В какой-то момент юморист легонько ударяется о защитную стойку. В это время Алла Пугачева о чем-то беседует с нянечкой семейства. «Сегодня в парке Дзинтари приятный среди отдыхающих переполох: Алла Борисовна с мужем, детками и их нянями снова вышли на прогулку. Певица общительная, веселая, безотказная в просьбах сфотографироваться. То же самое и Максим Галкин — заботливый папочка, карабкающийся по деревьям ради сына», — гласит подпись под видеозаписью. Сафронов увидел заслугу Галкина в эстрадном долголетии Пугачевой По его мнению, Примадонна давно покончила бы с сольной карьерой, не будь любимого мужа. Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева уже несколько недель отдыхают на Рижском взморье. Сюда они приехали вместе со своими детьми –Лизой и Гарри Галкиными. Отъезд Пугачевой в Ригу с вокзала столицы, как все помнят, ознаменовался скандалом. Пугачева подъехала на автомобиле прямо к вагону. Многие россияне посчитали, что так она делать не должна. В Сети началась настоящая травля Примадонны.
Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Пугачева дважды проигнорировала общение с
19.07.19, 09:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Семена Фарады -
Биография Семена Фарады История советского кинематографа полна множеством знаковых имен. Одним из таких, безусловно, является имя Семена Фарады – одного из наиболее проникновенных артистов своего времени и одного из лучших комиков Советского союза. Его умение перевоплощаться еще в ранние годы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика