Киркоров поддержал Бледанс в детском хосписе в Крыму - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 23:00

Станислав Садальский в шутку предложил телеведущей выйти за певца замуж.




Эвелина Бледанс. Фото: globallookpress

Эвелина Бледанс приехала в Крым вместе с сыном не только на отдых. Телеведущая посетила детский хоспис, где организовала пресс-конференцию, посвященную успехам центра «Мы все разные». Позже Бледанс участвовала в благотворительном концерте в Алуште, чтобы поддержать детский хор хосписа.



Телеведущая была в восторге, когда Филипп Киркоров устроил ей сюрприз. Король российского шоу-бизнеса присоединился к благотворительному концерту на радость публике. Звезда счастлива, что певец потратил свое время, хотя мог просто сделать пожертвование.


«Представляете, что чувствовали водители стоящих в пробке у концертного зала в Алуште автомобилей, когда между ними шествовала величественная фигура Филиппа Киркорова!» — пошутила Эвелина Бледанс.



Филипп Киркоров не пропустил ни одно выступление на концерте. Все вырученные средства пойдут на поддержку Крымского хосписа. Бледанс поблагодарила Киркорова за доброе сердце. «Где ты, там любовь!» — написала она.


Бледанс объяснила, почему Купер мог уйти к Леди ГагеТелеведущая от души повеселилась, читая комментарии в Instagram певицы.

Подписчики остались в восторге от доброго поступка звезд. Многие отметили, как хорошо Эвелина Бледанс и Филипп Киркоров смотрятся вместе. Актер Станислав Садальский в шутку написал: «Так ты выйдешь замуж за Филиппа?». Телеведущая ответила в той же манере: «Если позовет – побегу!».


Станислав Садальский в шутку предложил телеведущей выйти за певца замуж. Эвелина Бледанс. Фото: globallookpress Эвелина Бледанс приехала в Крым вместе с сыном не только на отдых. Телеведущая посетила детский хоспис, где организовала пресс-конференцию, посвященную успехам центра «Мы все разные». Позже Бледанс участвовала в благотворительном концерте в Алуште, чтобы поддержать детский хор хосписа. Телеведущая была в восторге, когда Филипп Киркоров устроил ей сюрприз. Король российского шоу-бизнеса присоединился к благотворительному концерту на радость публике. Звезда счастлива, что певец потратил свое время, хотя мог просто сделать пожертвование. «Представляете, что чувствовали водители стоящих в пробке у концертного зала в Алуште автомобилей, когда между ними шествовала величественная фигура Филиппа Киркорова!» — пошутила Эвелина Бледанс. Филипп Киркоров не пропустил ни одно выступление на концерте. Все вырученные средства пойдут на поддержку Крымского хосписа. Бледанс поблагодарила Киркорова за доброе сердце. «Где ты, там любовь!» — написала она. Бледанс объяснила, почему Купер мог уйти к Леди Гаге Телеведущая от души повеселилась, читая комментарии в Instagram певицы. Подписчики остались в восторге от доброго поступка звезд. Многие отметили, как хорошо Эвелина Бледанс и Филипп Киркоров смотрятся вместе. Актер Станислав Садальский в шутку написал: «Так ты выйдешь замуж за Филиппа?». Телеведущая ответила в той же манере: «Если позовет – побегу!».
Понравилось:
Автор: Sykes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Стерлинга Найта -
Биография Стерлинга Найта Детство и семья Стерлинга Найта Родной город Стерлинга – Хьюстон. Он воспитывался в семье, где кроме него были младший брат и младшая сестра. С детства мальчик увлекался гитарой. В десять лет он начал принимать участие в постановках местного театра. Найт был задействован  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика