Пригожин рассказал о творческих расходах Валерии - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 08:00

По словам продюсера, его супруга тратит около пяти миллионов рублей каждый месяц.




Пригожин оценил расходы Валерии/globallookpress.com

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о творческих расходах своей жены певицы Валерии. По его словам, за последний месяц она инвестировала в песню, аранжировку и клип сумму порядка 3,5 миллионов рублей. «Чтобы тартегировать всю эту историю нужно потратить еще полтора миллиона рублей. Любое произведение требует вложения от 3,5 до 4,5 рублей в месяц. А плюс телевизионные съемки! Одна такая для артистки составляет в районе 150 тысяч рублей», — заявил Иосиф Пригожин.


Валерия тратит приличные суммы каждый месяц на творчество/globallookpress.com

Как отметил продюсер, все артисты выживают благодаря концертной деятельности. Без нее было бы совсем плохо. При этом он сказал, что артисты – живые люди, которым порой нужен отпуск. Находясь в нем, необходимо содержать свой коллектив. Кроме того, как он заявил, у многих артистов по несколько детей, которых также надо содержать. Как уверяет Пригожин, Москва очень дорогой город, поэтому многие артисты живут в кредит.


Иосиф Пригожин запустил в Сети «парад лысых»Продюсер в очередной раз посмеялся над отсутствием волос на голове.

Пригожин заявил, что чистый доход российских звёзд сегодня не превышает трети от их заработка. А иногда артисты довольствуются всего десятью процентами. Также продюсер отметил, что все расходы артисты несут сами. Огромные деньги уходят на содержание музыкальных коллективов. По его словам, в каждой команде с артистом работает в среднем 20 человек, а у Филиппа Киркорова и вовсе 70. Причем всех содержит поп-король, сообщает nsn.fm.


Добавим, что Иосиф Пригожин уже много лет занимается продюсированием своей супруги Валерии. Не так давно семейная пара, как раз была в отпуске. Звезды посетили Исландию, где любовались природой этой сказочной и очень необычной этой страны.


По словам продюсера, его супруга тратит около пяти миллионов рублей каждый месяц. Пригожин оценил расходы Валерии/globallookpress.com Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о творческих расходах своей жены певицы Валерии. По его словам, за последний месяц она инвестировала в песню, аранжировку и клип сумму порядка 3,5 миллионов рублей. «Чтобы тартегировать всю эту историю нужно потратить еще полтора миллиона рублей. Любое произведение требует вложения от 3,5 до 4,5 рублей в месяц. А плюс телевизионные съемки! Одна такая для артистки составляет в районе 150 тысяч рублей», — заявил Иосиф Пригожин. Валерия тратит приличные суммы каждый месяц на творчество/globallookpress.com Как отметил продюсер, все артисты выживают благодаря концертной деятельности. Без нее было бы совсем плохо. При этом он сказал, что артисты – живые люди, которым порой нужен отпуск. Находясь в нем, необходимо содержать свой коллектив. Кроме того, как он заявил, у многих артистов по несколько детей, которых также надо содержать. Как уверяет Пригожин, Москва очень дорогой город, поэтому многие артисты живут в кредит. Иосиф Пригожин запустил в Сети «парад лысых» Продюсер в очередной раз посмеялся над отсутствием волос на голове. Пригожин заявил, что чистый доход российских звёзд сегодня не превышает трети от их заработка. А иногда артисты довольствуются всего десятью процентами. Также продюсер отметил, что все расходы артисты несут сами. Огромные деньги уходят на содержание музыкальных коллективов. По его словам, в каждой команде с артистом работает в среднем 20 человек, а у Филиппа Киркорова и вовсе 70. Причем всех содержит поп-король, сообщает nsn.fm. Добавим, что Иосиф Пригожин уже много лет занимается продюсированием своей супруги Валерии. Не так давно семейная пара, как раз была в отпуске. Звезды посетили Исландию, где любовались природой этой сказочной и очень необычной этой страны.
Понравилось:
Автор: Глеб
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тобин Белл - Биография
Тобин Белл: биография Этот актер известен широкой публике по своим ролям в фильмах «Выбор Софи», «Миссисипи в огне», «Рубин», «На линии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика