«Не люблю «удавки»»: Иосиф Пригожин запротестовал против галстуков - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 08:00

Впрочем, туфли к классическому костюму продюсер тоже хочет поменять… на кроссовки.




Иосиф Пригожин признался, чтто ему надоело носить галстук. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Иосиф Пригожин запротестовал против установленных в обществе правил. Связано ли это с возрастом или продюсеру просто хочется похулиганить, неизвестно. Но одно его бунтарство уже обернулось проблемами. Недавно супруга Иосифа певица Валерия была вынуждена переквалифицироваться в водители во время их совместного путешествия во Францию. Все потому, что продюсера местные правоохранительные ораны лишили на два месяца водительских прав за превышение скорости.


Пригожин устроил тренировку на свежем воздухе с ВалериейЗвездная пара записала свои спортивные занятия на видео.

Впрочем, знаменитость расстроился мало – только и всего, что пошутил по этому поводу. На этот раз он отказывается соблюдать правила и традиции в одежде.


«Как думаете, надеть галстук или можно так? Последнее время не очень люблю эти удавки. Думаю еще кроссовки белые вместо туфель», — пишет Иосиф Пригожин на своей странице в Instagram под селфи дома.


«Йося , ну когда тебе было не все равно», — восклицает в комментарии коллега продюсера Яна Рудковская.



Подписчики отмечают, что, в общем, не надо бы рушить классический образ. А впрочем, одевайтесь, мол, как хотите, как будет комфортнее, «а для нас вы в любом виде хороши».


Впрочем, туфли к классическому костюму продюсер тоже хочет поменять… на кроссовки. Иосиф Пригожин признался, чтто ему надоело носить галстук. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Иосиф Пригожин запротестовал против установленных в обществе правил. Связано ли это с возрастом или продюсеру просто хочется похулиганить, неизвестно. Но одно его бунтарство уже обернулось проблемами. Недавно супруга Иосифа певица Валерия была вынуждена переквалифицироваться в водители во время их совместного путешествия во Францию. Все потому, что продюсера местные правоохранительные ораны лишили на два месяца водительских прав за превышение скорости. Пригожин устроил тренировку на свежем воздухе с Валерией Звездная пара записала свои спортивные занятия на видео. Впрочем, знаменитость расстроился мало – только и всего, что пошутил по этому поводу. На этот раз он отказывается соблюдать правила и традиции в одежде. «Как думаете, надеть галстук или можно так? Последнее время не очень люблю эти удавки. Думаю еще кроссовки белые вместо туфель», — пишет Иосиф Пригожин на своей странице в Instagram под селфи дома. «Йося ну когда тебе было не все равно», — восклицает в комментарии коллега продюсера Яна Рудковская. Подписчики отмечают, что, в общем, не надо бы рушить классический образ. А впрочем, одевайтесь, мол, как хотите, как будет комфортнее, «а для нас вы в любом виде хороши».
Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лицо несчастнейшего
Как отметил режиссер, певице надо посмотреть на лица людей из Донбасса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика