Анна Плетнева рассказала, как ее выручала интуиция - «Новости шоубизнеса»

23.07.19, 09:00

Это касается и карьеры, и собственной безопасности.




Внутренни голос всегда помогал Анне Плетневой и в карьере, и в жизни. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Солистка группы «Винтаж» советует поклонникам чаще доверять своей интуиции и прислушиваться к внутреннему голосу. Об этом певица рассказала в своей авторской колонке на портале Teleprogramma.pro. По словам звезды, именно внутренний голос в свое время подсказал ей, что композиция «Знак водолея» будет настоящим хитом, хотя в это отказывались верить все окружающие. Они отговаривали ее не только от размещения трэка на радио, но и от съемок клипа. Но Анна настояла на своем и оказалась права.


Анна Плетнева призналась, что порой дралась с 14-летней дочерьюПевице только недавно удалось нормализовать свои отношения с подростком.

Но бывали и другие, более серьезные случаи, когда под угрозой могла оказаться безопасность звезды. Однажды Анна возвращалась с гастролей из Краснодара. Уже на борту самолета она почувствовала неладное.


«Люк закрыть еще не успели, трап не отогнали. Ни секунды не сомневаясь, я встала и вышла из самолета прямо на взлетную полосу. Стюардессы кричали мне в спину, что я саботирую вылет, и они сейчас вызовут полицию. Но я их не послушала», — вспоминает артистка.


Через несколько минут после того, как она вернулась в аэропорт, стало известно, что в самолете нашли техническую неисправность. Именно поэтому против певицы не стали возбуждать уголовного дела.


Анна Плетнева может завершить карьеру по требованию мужаСупруг певицы возмущен ее съемками для мужских журналов.

Напомним, не так давно певица призналась, что мечтает о четвертом ребенке. По словам 41-летней звезды, она еще молодая женщина и ей под силу испытать прелести материнства.


Это касается и карьеры, и собственной безопасности. Внутренни голос всегда помогал Анне Плетневой и в карьере, и в жизни. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Солистка группы «Винтаж» советует поклонникам чаще доверять своей интуиции и прислушиваться к внутреннему голосу. Об этом певица рассказала в своей авторской колонке на портале Teleprogramma.pro. По словам звезды, именно внутренний голос в свое время подсказал ей, что композиция «Знак водолея» будет настоящим хитом, хотя в это отказывались верить все окружающие. Они отговаривали ее не только от размещения трэка на радио, но и от съемок клипа. Но Анна настояла на своем и оказалась права. Анна Плетнева призналась, что порой дралась с 14-летней дочерью Певице только недавно удалось нормализовать свои отношения с подростком. Но бывали и другие, более серьезные случаи, когда под угрозой могла оказаться безопасность звезды. Однажды Анна возвращалась с гастролей из Краснодара. Уже на борту самолета она почувствовала неладное. «Люк закрыть еще не успели, трап не отогнали. Ни секунды не сомневаясь, я встала и вышла из самолета прямо на взлетную полосу. Стюардессы кричали мне в спину, что я саботирую вылет, и они сейчас вызовут полицию. Но я их не послушала», — вспоминает артистка. Через несколько минут после того, как она вернулась в аэропорт, стало известно, что в самолете нашли техническую неисправность. Именно поэтому против певицы не стали возбуждать уголовного дела. Анна Плетнева может завершить карьеру по требованию мужа Супруг певицы возмущен ее съемками для мужских журналов. Напомним, не так давно певица призналась, что мечтает о четвертом ребенке. По словам 41-летней звезды, она еще молодая женщина и ей под силу испытать прелести материнства.
Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Плетневой - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рустама Минниханова
Биография Рустама Минниханова Рустам Нургалиевич Минниханов – глава Республики Татарстан, доктор экономических наук. → Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов Ранние годы Рустама Минниханова. Образование Рустам Нургалиевич Минниханов был рожден в Республике Татарстан, в с. Новый Арыш  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика