Татьяна Брухунова показала свой летний легкий ужин - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 04:00

Фанатки похвалили помощницу Петросяна за выбор вкусных и полезных продуктов.




Татьяна Брухунова. ФОТО: INSTAGRAM.COM/BRUHUNOVA/

Помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в своей одежде нередко выбирает эпатажные образы. При этом крой ее модных нарядов чаще всего свободный, и некоторым может показаться, что она слегка полновата.


Брухунова вышла на прогулку с сумкой Dior за 60 тысяч рублейПомощница Петросяна потратила на свой наряд более 150 тысяч рублей.

Но это не так. У Татьяны довольно стройная фигура и не в последнюю очередь благодаря правильному питанию. В своей новой публикации в социальной сети Instagram Татьяна продемонстрировала свой ужин. Это – арбуз и только. Правда, звезда соцсетей призналась, ради справедливости, что так бывает не каждый день.


Подписчицы помощницы юмориста признались, что и сами порой устраивают себе такие легкие ужины и похвалили Татьяну за то, что в своем рационе она отдает предпочтение здоровой и полезной пище.



Такая забота о себе Брухуновой не удивительна, она вообще очень бережно относится к себе и своему личному пространству, границы которого нарушать не позволено никому. Более того, недавно Татьяна призналась, что и жертвовать своими интересами и работой ради любимого она не собирается.


Фанатки похвалили помощницу Петросяна за выбор вкусных и полезных продуктов. Татьяна Брухунова. ФОТО: INSTAGRAM.COM/BRUHUNOVA/ Помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в своей одежде нередко выбирает эпатажные образы. При этом крой ее модных нарядов чаще всего свободный, и некоторым может показаться, что она слегка полновата. Брухунова вышла на прогулку с сумкой Dior за 60 тысяч рублей Помощница Петросяна потратила на свой наряд более 150 тысяч рублей. Но это не так. У Татьяны довольно стройная фигура и не в последнюю очередь благодаря правильному питанию. В своей новой публикации в социальной сети Instagram Татьяна продемонстрировала свой ужин. Это – арбуз и только. Правда, звезда соцсетей призналась, ради справедливости, что так бывает не каждый день. Подписчицы помощницы юмориста признались, что и сами порой устраивают себе такие легкие ужины и похвалили Татьяну за то, что в своем рационе она отдает предпочтение здоровой и полезной пище. Такая забота о себе Брухуновой не удивительна, она вообще очень бережно относится к себе и своему личному пространству, границы которого нарушать не позволено никому. Более того, недавно Татьяна призналась, что и жертвовать своими интересами и работой ради любимого она не собирается.
Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Натали Портман в журнале Dior - Актрисы
26.07.17, 10:06
Брухунова вышла на прогулку с сумкой Dior за
20.07.19, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сериал «Лучше, чем люди»
Отечественный кинопроект продублируют на 25 языков, но сделают недоступным для российского зрителя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика