Бузова похвасталась идеальным днем в костюме собственного бренда - «Новости шоубизнеса»

29.07.19, 11:00

Певица вернулась с музыкального фестиваля в Баку.




Ольга Бузова. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Ольга Бузова отпела и оттанцевала свои номера на музыкальном фестивале «Жара» в Баку и вернулась домой. Здесь, в Москве, жизнь телеведущей и артистки пошла своим чередом по привычному графику. Причем прошедший день стал для Ольги практически идеальным. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.


Бузова выбрала леопардовый топ-бюстье и модные «рваные» джинсыВедущая «Дома-2» поддержала сразу два летних тренда как только вернулась из Баку в Москву.

«Практически идеальный день. Я в любимой Москве: съемки, вкусный ужин, а ночью меня ждет родная студия… где есть только я и моя музыка», — написала Бузова в подписи к снимку, на котором запечатлена в оранжевом костюме собственного бренда.


Длинный без рукавов жакет надет на блузу с коротким рукавом в черно-оранжевую полоску. Жакет, кстати, оказался одной длины с шорами. Потому может показаться, что внизу на звезде вообще ничего нет.



В комментариях подписчики снова и снова обращают внимание на длинные стройные ноги певицы, а также, беспокоясь, интересуются, когда при таком напряженном графике Ольга отдыхает.


Напомним, в Баку с Бузовой произошел неприятный инцидент. Во время выступления артистка поскользнулась, упала и в кровь разбила колено. Но все же певица понадеялась, что зрители этого не заметили.


Певица вернулась с музыкального фестиваля в Баку. Ольга Бузова. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Ольга Бузова отпела и оттанцевала свои номера на музыкальном фестивале «Жара» в Баку и вернулась домой. Здесь, в Москве, жизнь телеведущей и артистки пошла своим чередом по привычному графику. Причем прошедший день стал для Ольги практически идеальным. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. Бузова выбрала леопардовый топ-бюстье и модные «рваные» джинсы Ведущая «Дома-2» поддержала сразу два летних тренда как только вернулась из Баку в Москву. «Практически идеальный день. Я в любимой Москве: съемки, вкусный ужин, а ночью меня ждет родная студия… где есть только я и моя музыка», — написала Бузова в подписи к снимку, на котором запечатлена в оранжевом костюме собственного бренда. Длинный без рукавов жакет надет на блузу с коротким рукавом в черно-оранжевую полоску. Жакет, кстати, оказался одной длины с шорами. Потому может показаться, что внизу на звезде вообще ничего нет. В комментариях подписчики снова и снова обращают внимание на длинные стройные ноги певицы, а также, беспокоясь, интересуются, когда при таком напряженном графике Ольга отдыхает. Напомним, в Баку с Бузовой произошел неприятный инцидент. Во время выступления артистка поскользнулась, упала и в кровь разбила колено. Но все же певица понадеялась, что зрители этого не заметили.
Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ольги Кабо - Российские актеры.
18.08.17, 13:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В РАН согласились с позицией
Член академии наук Василий Власов сравнил остеопатию с колдовством.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика