Варнава призналась, что поздно узнала о существовании банковских карт - «Новости шоубизнеса»

30.07.19, 01:00

Звезда Comedy Woman переживает, что таких, как она, мало.




ЕКАТЕРИНА ВАРНАВА/INSTAGRAM.COM/KATIVARNAVA/

Кроме зажигательных танцев, разнообразных шуток, челленджей, откровенных признаний, в Instagram участницы популярного юмористического шоу Comedy Woman Екатерины Варнавы много самоиронии и, в целом, критических высказываний о себе.


Екатерина Варнава поблагодарила тех, кто помог ей «превратиться в овощ»Артистка призналась, что провела несколько незабываемых дней в компании друзей.

Новый пост звезды в Сети – очередной признание, которые другому человеку, возможно, и озвучивать было бы неловко. Но только не Кате. На этот раз артистка призналась, что, похоже, она позднее всех своих знакомы начинает пользоваться достижениями современного мира – в частности, всего того, что касается финансов.


«Мне, как человеку, до которого прогресс доходит довольно-таки долго, порой начинает казаться, что я позже всех начинаю пользоваться и одновременно радоваться всеми этими техническими новшествами, как банковские карты, потом пэй-пассы и прочее. Скажите мне, что я не одна такая?» — просит своих фанатов Екатерина.



И, оказывается, звезда не одинока. Многие подписчицы признались, что им тоже, порой, трудно угнаться за всеми новомодными услугами.


«Я до сих пор не умею нормально пользоваться смартфоном, хожу в банк и терпеть не могу госуслуги и МФЦ . Я как пенс!» — признается одна из них.


«УитниБаттл»: Лазарев, Варнава и Бороденко запустили новый флешмобНедавний участник Евровидения советует не смотреть видео людям без чувства юмора.

Напомним, не так давно Варнава высказывалась по поводу человеческих отношений. А еще немногим ранее поделилась другим признанием. Оказывается, у Екатерины аллергия на солварнаванце.


Звезда Comedy Woman переживает, что таких, как она, мало. ЕКАТЕРИНА ВАРНАВА/INSTAGRAM.COM/KATIVARNAVA/ Кроме зажигательных танцев, разнообразных шуток, челленджей, откровенных признаний, в Instagram участницы популярного юмористического шоу Comedy Woman Екатерины Варнавы много самоиронии и, в целом, критических высказываний о себе. Екатерина Варнава поблагодарила тех, кто помог ей «превратиться в овощ» Артистка призналась, что провела несколько незабываемых дней в компании друзей. Новый пост звезды в Сети – очередной признание, которые другому человеку, возможно, и озвучивать было бы неловко. Но только не Кате. На этот раз артистка призналась, что, похоже, она позднее всех своих знакомы начинает пользоваться достижениями современного мира – в частности, всего того, что касается финансов. «Мне, как человеку, до которого прогресс доходит довольно-таки долго, порой начинает казаться, что я позже всех начинаю пользоваться и одновременно радоваться всеми этими техническими новшествами, как банковские карты, потом пэй-пассы и прочее. Скажите мне, что я не одна такая?» — просит своих фанатов Екатерина. И, оказывается, звезда не одинока. Многие подписчицы признались, что им тоже, порой, трудно угнаться за всеми новомодными услугами. «Я до сих пор не умею нормально пользоваться смартфоном, хожу в банк и терпеть не могу госуслуги и МФЦ . Я как пенс!» — признается одна из них. «УитниБаттл»: Лазарев, Варнава и Бороденко запустили новый флешмоб Недавний участник Евровидения советует не смотреть видео людям без чувства юмора. Напомним, не так давно Варнава высказывалась по поводу человеческих отношений. А еще немногим ранее поделилась другим признанием. Оказывается, у Екатерины аллергия на солварнаванце.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Войтенко -
О знаменитости Дата рождения 23 августа 1988 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика