Цымбалюк-Романовская рассказала, что ценит в людях Джигарханян - «Новости шоубизнеса»

30.07.19, 09:00

Пианистка вспомнила свой давний разговор с экс-супругом.




Цымбалюк-Романовская вспоминает Джигарханяна/globallookpress.com

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram вспомнила, что является самым ценным в людях для ее бывшего супруга, легендарного актера Армена Джигарханяна. «Мой бывший муж говорил, что самое ценное, когда можно сказать тому, кто рядом с тобой: «…А помнишь?» Читайте завтра пост о тех, кому всегда можно будет это сказать», — заявила нынешняя возлюбленная музыканта Прохора Шаляпина.



На фотографии, которую разместила Виталина Цымбалюк-Романовская, она стоит рядом с известным актером Дмитрием Харатьяном. «Это наша с тобой биография», — сделала хештег пианистка из Киева, которая много лет дружит со звездой.


Цымбалюк-Романовская стала называть Шаляпина «будущим отцом»Не исключено, что пианистка из Киева беременна.

Отметим, что сейчас Цымбалюк-Романовская счастлива с Шаляпиным. Не так давно они вместе отдыхали в Сочи. Правда, потом возлюбленный покинул пианистку и улетел в Москву. Дело в том, что сейчас он работает на одном из каналов, где ведет прогноз погоды.


Ранее Цымбалюк-Романовская говорила, что пока они с Шаляпиным не собираются заводить детей. Им и так хорошо вместе. О свадьбе речи также пока не идет.


Пианистка вспомнила свой давний разговор с экс-супругом. Цымбалюк-Романовская вспоминает Джигарханяна/globallookpress.com Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram вспомнила, что является самым ценным в людях для ее бывшего супруга, легендарного актера Армена Джигарханяна. «Мой бывший муж говорил, что самое ценное, когда можно сказать тому, кто рядом с тобой: «…А помнишь?» Читайте завтра пост о тех, кому всегда можно будет это сказать», — заявила нынешняя возлюбленная музыканта Прохора Шаляпина. На фотографии, которую разместила Виталина Цымбалюк-Романовская, она стоит рядом с известным актером Дмитрием Харатьяном. «Это наша с тобой биография», — сделала хештег пианистка из Киева, которая много лет дружит со звездой. Цымбалюк-Романовская стала называть Шаляпина «будущим отцом» Не исключено, что пианистка из Киева беременна. Отметим, что сейчас Цымбалюк-Романовская счастлива с Шаляпиным. Не так давно они вместе отдыхали в Сочи. Правда, потом возлюбленный покинул пианистку и улетел в Москву. Дело в том, что сейчас он работает на одном из каналов, где ведет прогноз погоды. Ранее Цымбалюк-Романовская говорила, что пока они с Шаляпиным не собираются заводить детей. Им и так хорошо вместе. О свадьбе речи также пока не идет.
Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Диана Енакаева - Биография
Диана Енакаева: биография Диана Енакаева – юная российская актриса. Ее актерская карьера началась, когда девочке было всего 5 лет...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-07-2017, 21:16
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика