Дизайнер рассказал о стене из сусального серебра в 320-метровой квартире Валерии - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 00:00

Этот проект не знал слово «скромность», отметил специалист.




Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин живут в 320-метровой квартире
ФОТО: www.instagram.com/valeriya/

Архитектор-дизайнер Сергей Сапонов проанализировал обстановку в 320-метровой квартире певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина. Эксперт рассказал о деталях: дизайн звездам делал лондонский декоратор Габан О’Киф.



Если имя гуру ассоциируется с безупречным и выдержанным английским стилем, то на этот раз обстановка напоминает «до боли знакомый интерьер» ночных клубов двухтысячных годов.


«С люрексами, лосинами, ароматами сигар и золотыми «Верту» собрались в этой комнате», — дизайнер сравнивает гостиную с ушедшей эпохой ночного гламура.


Пригожин показал, в каких нарядах Валерия покоряла зрителей на «Жаре»За один вечер звезда появилась на сцене в четырех разных костюмах.

Кстати, стоит такое удовольствие совсем недешево. Стены почти по всей площади отделаны шпонированными панелями. Чтобы их занести в жилье, пришлось вызывать подъемный кран и выставлять окна. Весит эта конструкция около 60 тонн (!).


Венчает гостиную панно, выполненное из разных пород дерева, которое оценивается в десятки тысяч евро. На полу мрамор, на потолке — лаковые панели.



В столовой владельцев радует стена из сусального серебра и потолок с эффектом мраморного слэба. Что касается мебели, то знатоки сразу же увидят почерк Etro и Roberto Cavalli.


Стол Иосифа Пригожина может стоить примерно миллион рублей, а спальня супругов оценивается в 3,5 млн рублей. Такая цена не случайна: комната декорирована черным бархатом, стенные шкафы обиты кожей угря, пишет сайт Dni.ru.


Кстати, московская квартира не единственная недвижимость звезд. Они являются владельцами особняка в Швейцарии и квартиры в Арабских Эмиратах. Накануне пара заявила, что распродает иностранную недвижимость, пишет сайт OA.


Этот проект не знал слово «скромность», отметил специалист. Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин живут в 320-метровой квартире ФОТО: www.instagram.com/valeriya/ Архитектор-дизайнер Сергей Сапонов проанализировал обстановку в 320-метровой квартире певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина. Эксперт рассказал о деталях: дизайн звездам делал лондонский декоратор Габан О’Киф. Если имя гуру ассоциируется с безупречным и выдержанным английским стилем, то на этот раз обстановка напоминает «до боли знакомый интерьер» ночных клубов двухтысячных годов. «С люрексами, лосинами, ароматами сигар и золотыми «Верту» собрались в этой комнате», — дизайнер сравнивает гостиную с ушедшей эпохой ночного гламура. Пригожин показал, в каких нарядах Валерия покоряла зрителей на «Жаре» За один вечер звезда появилась на сцене в четырех разных костюмах. Кстати, стоит такое удовольствие совсем недешево. Стены почти по всей площади отделаны шпонированными панелями. Чтобы их занести в жилье, пришлось вызывать подъемный кран и выставлять окна. Весит эта конструкция около 60 тонн (!). Венчает гостиную панно, выполненное из разных пород дерева, которое оценивается в десятки тысяч евро. На полу мрамор, на потолке — лаковые панели. В столовой владельцев радует стена из сусального серебра и потолок с эффектом мраморного слэба. Что касается мебели, то знатоки сразу же увидят почерк Etro и Roberto Cavalli. Стол Иосифа Пригожина может стоить примерно миллион рублей, а спальня супругов оценивается в 3,5 млн рублей. Такая цена не случайна: комната декорирована черным бархатом, стенные шкафы обиты кожей угря, пишет сайт Dni.ru. Кстати, московская квартира не единственная недвижимость звезд. Они являются владельцами особняка в Швейцарии и квартиры в Арабских Эмиратах. Накануне пара заявила, что распродает иностранную недвижимость, пишет сайт OA.
Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Джоди Лин О’Киф - Иностранные
02.08.17, 08:10
Актриса Валерия Ходос - Трейлеры
23.07.17, 08:15
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Линдси Лохан -
Смотреть фото Биография Линдси Лохан Линдси (или Линдсей) Лохан – скандально известная актриса, дебютировавшая в кино («Ловушка для родителей») в 11 лет. Слава, обрушившаяся на нее в столь юном возрасте, привела к печальным ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика