«Юси умирал»: Анна Нетребко отменила выступление в Австрии - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 00:00

Оперная дива и ее молодой муж простыли в сыром Зальцбурге.




Анна Нетреько отменила выступление из-за простуды
ФОТО: www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago

Конец июля Анна Нетребко со своим супругом Юсифом Эйвазовым проводит в Австрии. Мировая звезда не могла пропустить Зальцбурский фестиваль, куда была приглашена в качестве гостьи.


Мировая звезда должна была исполнять главную партию «Адрианы Лекуврер» из оперы Чилеа, а ее супруг — возлюбленного Адрианы Маурицио. Было заявлено три выступления 28 и 31 июля, а также 3 августа. Но прогулки под жарким австрийским солнцем и помещения, охлажденные сплит-системами, сыграли дурную службу – певица заболела. Анна подхватила простуду, победить которую сразу не удалось.


Нетребко купила старинную шкатулку на блошином рынке в ВенеОперная дива в восторге от тирольских узоров и гербов.

«Из-за сильной простуды я, к сожалению, вынуждена отказаться от сегодняшнего выступления. Мне очень жаль…» — огорчила своих поклонников оперная дива, сделав соответствующую запись на своей страничке в Instagram.



Многие ценители ее таланта ждали этого выступление несколько месяцев, кто-то специально приехал в Австрию ради такого. Но здоровье любимицы публики, безусловно, дороже поклонникам. В комментариях под постом с печальной новостью нет упреков и слов разочарования, только поддержка и пожелания скорейшего выздоровления, пишет сайт Dni.ru.


«Я надеюсь, что к 3 августа поправлюсь и спою на заключительном концерте», — обнадежила поклонников певица. А еще поделилась, что болеет не одна, а в компании мужа.

«Юси умирал, но к утру ему стало лучше и пошел петь. А я вот не смогла…» — призналась своей подруге Анна в комментариях.


Оперная дива и ее молодой муж простыли в сыром Зальцбурге. Анна Нетреько отменила выступление из-за простуды ФОТО: www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago Конец июля Анна Нетребко со своим супругом Юсифом Эйвазовым проводит в Австрии. Мировая звезда не могла пропустить Зальцбурский фестиваль, куда была приглашена в качестве гостьи. Мировая звезда должна была исполнять главную партию «Адрианы Лекуврер» из оперы Чилеа, а ее супруг — возлюбленного Адрианы Маурицио. Было заявлено три выступления 28 и 31 июля, а также 3 августа. Но прогулки под жарким австрийским солнцем и помещения, охлажденные сплит-системами, сыграли дурную службу – певица заболела. Анна подхватила простуду, победить которую сразу не удалось. Нетребко купила старинную шкатулку на блошином рынке в Вене Оперная дива в восторге от тирольских узоров и гербов. «Из-за сильной простуды я, к сожалению, вынуждена отказаться от сегодняшнего выступления. Мне очень жаль…» — огорчила своих поклонников оперная дива, сделав соответствующую запись на своей страничке в Instagram. Многие ценители ее таланта ждали этого выступление несколько месяцев, кто-то специально приехал в Австрию ради такого. Но здоровье любимицы публики, безусловно, дороже поклонникам. В комментариях под постом с печальной новостью нет упреков и слов разочарования, только поддержка и пожелания скорейшего выздоровления, пишет сайт Dni.ru. «Я надеюсь, что к 3 августа поправлюсь и спою на заключительном концерте», — обнадежила поклонников певица. А еще поделилась, что болеет не одна, а в компании мужа. «Юси умирал, но к утру ему стало лучше и пошел петь. А я вот не смогла…» — призналась своей подруге Анна в комментариях.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА - Трейлеры
29.07.17, 18:09
Биография Любови Казарновской - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
«Забавные игры» — экспериментальный фильм
30.07.17, 00:15
«Не хочу останавливаться»: муж Нетребко
24.08.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люпита Нионго - Биография
Люпита Нионго: биография Американская актриса кенийского происхождения Люпита Нионго начинала не как героиня боевиков или слезливых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика