Пегова продемонстрировала себя в бигудях - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 16:00


Актриса показала, как готовится к очередным съемкам.




Ирина Пегова рассказала, с чем ассоциируется у нее работа. Фото: globallookpress.com

Ирина Пегова поделилась с подписчиками своего микроблога в Instagram кадром со съемочной площадки. 41-летняя актриса предстала в бигудях, показав, как гримируется перед тем, как сыграть очередную роль.



«Моя работа – это как вишенка на торте моей жизни», – написала звезда под фото.


«Ирочка, вы сами – настоящая вишенка, любим вас!»; «Очень красивая женщина»; «Смотреть на работу профессионала всегда интересно. Вы, Ирина – профессионал своего дела! Трудиться и получать удовольствие от работы – это счастье! Вы на своём месте! Трудолюбивая, искренняя, добрая, умная и очень красивая!» – прокомментировали фолловеры снимок.


Ирина Пегова снова стала блондинкойПреображение понравилось не всем поклонникам актрисы.

Напомним, ранее Ирина Пегова призналась, что часто режиссеры видят ее в однотипных образах. Так, актриса играет «острохарактерных теток» либо «русскую народную героиню». Знаменитость рассказала, что любит разнообразие в творчестве, однако не станет отказываться от своей профессии, даже если и дальше придется играть одно и то же. Пегова призналась, что влюблена в свою работу и получает от процесса удовольствие.


Актриса показала, как готовится к очередным съемкам. Ирина Пегова рассказала, с чем ассоциируется у нее работа. Фото: globallookpress.com Ирина Пегова поделилась с подписчиками своего микроблога в Instagram кадром со съемочной площадки. 41-летняя актриса предстала в бигудях, показав, как гримируется перед тем, как сыграть очередную роль. «Моя работа – это как вишенка на торте моей жизни», – написала звезда под фото. «Ирочка, вы сами – настоящая вишенка, любим вас!»; «Очень красивая женщина»; «Смотреть на работу профессионала всегда интересно. Вы, Ирина – профессионал своего дела! Трудиться и получать удовольствие от работы – это счастье! Вы на своём месте! Трудолюбивая, искренняя, добрая, умная и очень красивая!» – прокомментировали фолловеры снимок. Ирина Пегова снова стала блондинкой Преображение понравилось не всем поклонникам актрисы. Напомним, ранее Ирина Пегова призналась, что часто режиссеры видят ее в однотипных образах. Так, актриса играет «острохарактерных теток» либо «русскую народную героиню». Знаменитость рассказала, что любит разнообразие в творчестве, однако не станет отказываться от своей профессии, даже если и дальше придется играть одно и то же. Пегова призналась, что влюблена в свою работу и получает от процесса удовольствие.
Понравилось:
Автор: King
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Ирина Пегова. Биография и личная жизнь -
20.07.17, 11:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Яковлевой -
Смотреть все фото Биография Елены Яковлевой Мама будущей актрисы Валерия Павловна работала в НИИ, а папа Алексей Николаевич был военнослужащим. «Хочу стать знаменитой актрисой» Из-за профессии отца семья Яковлевых много ездила по стране. Столько городов объехали, говорит Елена, что вспоминать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика