Биограф раскрыла слова Дианы Чарльзу в день их развода - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 22:00

Леди Ди тяжело переживала расставание с мужем во многом и потому, что это произошло и с ее родителями.




Принцесса Диана тяжело переживала развод. Фото: Global Look Press

Принцесса Диана и принц Чарльз поженились в 1981 году. Многие назвали их венчание свадьбой века. Однако тревожные звоночки, которые совсем не походили на звон свадебных колоколов, звучали еще до свадьбы.


Сам Чарльз был совсем не уверен в этом браке. Он был старше Дианы на десяток лет и признавался, что Диана похожа скорее на старшеклассницу, нежели на супругу будущего короля.


Биограф: Диана решилась рассказать о несчастливом браке из местиКоролевский биограф Пенни Джуниор поведала, что заставило леди Ди пойти на откровенность.

Тем не менее свадьба состоялась и супруги прожили в браке десять лет, пока он полностью не затрещал по швам. Принц Чарльз и Диана решили подать на развод, но это решение далось «народной принцессе» нелегко.


Королевский биограф Ингрид Сьюард в книге «Королева и Ди: нерассказанная история» поведала о сказанных леди Ди словах принцу Чарльзу.


Бывшие супруги покинули здание суда порознь и столкнулись на первом этаже Кенсингтонского дворца. Тогда-то Диана и задала принцу душераздирающий вопрос.


«Почему это должно было случиться именно с нами?» — спросила она с глубокой грустью.


Когда же принцесса получила на руки бумаги о разводе, то она просто не смогла сдержать слез, пишет Express.


Леди Ди тяжело переживала расставание с мужем во многом и потому, что это произошло и с ее родителями. Принцесса Диана тяжело переживала развод. Фото: Global Look Press Принцесса Диана и принц Чарльз поженились в 1981 году. Многие назвали их венчание свадьбой века. Однако тревожные звоночки, которые совсем не походили на звон свадебных колоколов, звучали еще до свадьбы. Сам Чарльз был совсем не уверен в этом браке. Он был старше Дианы на десяток лет и признавался, что Диана похожа скорее на старшеклассницу, нежели на супругу будущего короля. Биограф: Диана решилась рассказать о несчастливом браке из мести Королевский биограф Пенни Джуниор поведала, что заставило леди Ди пойти на откровенность. Тем не менее свадьба состоялась и супруги прожили в браке десять лет, пока он полностью не затрещал по швам. Принц Чарльз и Диана решили подать на развод, но это решение далось «народной принцессе» нелегко. Королевский биограф Ингрид Сьюард в книге «Королева и Ди: нерассказанная история» поведала о сказанных леди Ди словах принцу Чарльзу. Бывшие супруги покинули здание суда порознь и столкнулись на первом этаже Кенсингтонского дворца. Тогда-то Диана и задала принцу душераздирающий вопрос. «Почему это должно было случиться именно с нами?» — спросила она с глубокой грустью. Когда же принцесса получила на руки бумаги о разводе, то она просто не смогла сдержать слез, пишет Express.
Понравилось:
Автор: Марианна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вольт (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 23:07
Биограф: Диана решилась рассказать о
02.08.19, 00:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Страшная беда снова пришла в
Артисты выражают слова соболезнований родным и близким погибших.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика