Лиза Галкина на снимке с отцом и братом сделала серьёзный вид - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 11:00

Девочку с детства называют маленькой модницей.




От Лизы Галкиной без ума многие россияне/instagram.com/elizaveta_galkinaaa/

На фанатской страничке в Instagram дочери певицы Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появилась новая фотография. На снимке можно увидеть жизнерадостного отца девочки, телеведущего и юмориста Максима Галкина, мужа Примадонны. Шоумен улыбается на фотографии во все тридцать два зуба. А вот его дети Лиза и Гарри Галкины изображены на фотографии с достаточно серьезным видом.



При этом девочка с белоснежными волосами красиво наклонила голову набок. Гарри также достаточно серьезен на фотографии.


«Товар штучный!»: Лиза Галкина «изобрела» смартфон XS 12Как заметил ее отец, девочка выпустила звездный эксклюзив.

Многие подписчики в комментариях отметили, что Лиза Галкина с годами все больше становится похожа на свою звёздную маму. Что касается Гарри, то многие уверены, что он — копия отец. Правда, нашлись и те, кто почему-то посчитал, что дети знаменитостей растут избалованными.


Впрочем, Максим Галкин и Алла Пугачева никогда лишнего ребятам не позволяют. Они у них посещают различные творческие кружки и спортивные секции. У Лизы Галкиной, к примеру, уже есть медали за соревнования по плаванию. Кроме того, девочка изучает французский язык. Она растет очень разносторонним ребёнком, от которой без ума миллионы россиян.


Девочку с детства называют маленькой модницей. От Лизы Галкиной без ума многие россияне/instagram.com/elizaveta_galkinaaa/ На фанатской страничке в Instagram дочери певицы Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появилась новая фотография. На снимке можно увидеть жизнерадостного отца девочки, телеведущего и юмориста Максима Галкина, мужа Примадонны. Шоумен улыбается на фотографии во все тридцать два зуба. А вот его дети Лиза и Гарри Галкины изображены на фотографии с достаточно серьезным видом. При этом девочка с белоснежными волосами красиво наклонила голову набок. Гарри также достаточно серьезен на фотографии. «Товар штучный!»: Лиза Галкина «изобрела» смартфон XS 12 Как заметил ее отец, девочка выпустила звездный эксклюзив. Многие подписчики в комментариях отметили, что Лиза Галкина с годами все больше становится похожа на свою звёздную маму. Что касается Гарри, то многие уверены, что он — копия отец. Правда, нашлись и те, кто почему-то посчитал, что дети знаменитостей растут избалованными. Впрочем, Максим Галкин и Алла Пугачева никогда лишнего ребятам не позволяют. Они у них посещают различные творческие кружки и спортивные секции. У Лизы Галкиной, к примеру, уже есть медали за соревнования по плаванию. Кроме того, девочка изучает французский язык. Она растет очень разносторонним ребёнком, от которой без ума миллионы россиян.
Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
«Товар штучный!»: Лиза Галкина «изобрела»
06.08.19, 13:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Моро -
Биография Жанны Моро Жанна Моро - это настоящая икона европейского и мирового кинематографа. В свое время эта миниатюрная девушка покорила сердца миллионов поклонников по всему свету, а потому уже в молодости стала настоящей звездой черно-белого кино. Сегодня эта прекрасная француженка уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика