В театре «Современник» высказались о госпитализации Гафта - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 21:00

Отсутствие актера не повлияет на работу, так как труппа ушла в отпуск до начала октября.




Валентин Гафт. фото: globallookpress.com

Вечером 6 августа стало известно, что Валентин Гафт был госпитализирован. 83-летний артист перенес инсульт. В беседе с журналистом Teleprogramma.pro его супруга Ольга Остроумова рассказала, что актеру уже стало лучше. Она надеется, что в ближайшие дни состояние ее мужа стабилизируется. Женщина не отходит от Гафта ни на шаг. Также она наняла для него сиделку. Вскоре Гафт был переведен из реанимации в отделение неврологии.


Сын Ольги Остроумовой о состоянии Валентина Гафта: «Речь потихоньку восстанавливается»Известие о том, что 83-летний народный артист РФ Валентин Гафт попал в больницу, встревожило миллионы поклонников талантливого артиста.

Также сын Остроумовой Михаил Левитин отметил, что звезда советского кинематографа идет на поправку, но пока врачи не спешат его выписывать. Как оказалось, артист находится в больнице уже около недели. Журналисты связались с театром «Современник», где Валентин Иосифович трудится с 1969 года. Пресс-секретарь культурного заведения пояснила, что театр ушел в отпуск, поэтому Гафт не пропустит ни одного спектакля.


«Театр не работает со 2 августа по 1 октября, когда у нас традиционно состоится открытие сезона. В этот период никаких мероприятий, гастролей и выездов проводиться не будет. И репетиции в этот период не проводятся, потому что все актеры в отпуске», — пояснила Елена Волкова.



Она отметила, что минувший сезон стал тяжелым для труппы ввиду переезда и двух больших премьер.


Гафт, спектакль «Ненавижу. Любовные истории». фото: globallookpress.com

По словам Волковой, если будет необходимость, то информация о самочувствии Гафта появится на сайте «Современника», сообщают «Известия». Ни подтверждать, ни опровергать информацию о госпитализации она не стала. Напомним, что не так давно актер стал гостем одного из ток-шоу. Он сидел в инвалидном кресле и с трудом разговаривал.


Отсутствие актера не повлияет на работу, так как труппа ушла в отпуск до начала октября. Валентин Гафт. фото: globallookpress.com Вечером 6 августа стало известно, что Валентин Гафт был госпитализирован. 83-летний артист перенес инсульт. В беседе с журналистом Teleprogramma.pro его супруга Ольга Остроумова рассказала, что актеру уже стало лучше. Она надеется, что в ближайшие дни состояние ее мужа стабилизируется. Женщина не отходит от Гафта ни на шаг. Также она наняла для него сиделку. Вскоре Гафт был переведен из реанимации в отделение неврологии. Сын Ольги Остроумовой о состоянии Валентина Гафта: «Речь потихоньку восстанавливается» Известие о том, что 83-летний народный артист РФ Валентин Гафт попал в больницу, встревожило миллионы поклонников талантливого артиста. Также сын Остроумовой Михаил Левитин отметил, что звезда советского кинематографа идет на поправку, но пока врачи не спешат его выписывать. Как оказалось, артист находится в больнице уже около недели. Журналисты связались с театром «Современник», где Валентин Иосифович трудится с 1969 года. Пресс-секретарь культурного заведения пояснила, что театр ушел в отпуск, поэтому Гафт не пропустит ни одного спектакля. «Театр не работает со 2 августа по 1 октября, когда у нас традиционно состоится открытие сезона. В этот период никаких мероприятий, гастролей и выездов проводиться не будет. И репетиции в этот период не проводятся, потому что все актеры в отпуске», — пояснила Елена Волкова. Она отметила, что минувший сезон стал тяжелым для труппы ввиду переезда и двух больших премьер. Гафт, спектакль «Ненавижу. Любовные истории». фото: globallookpress.com По словам Волковой, если будет необходимость, то информация о самочувствии Гафта появится на сайте «Современника», сообщают «Известия». Ни подтверждать, ни опровергать информацию о госпитализации она не стала. Напомним, что не так давно актер стал гостем одного из ток-шоу. Он сидел в инвалидном кресле и с трудом разговаривал.
Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Валентина Телегина: королева эпизода -
20.07.17, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Секирин - Биография
Алексей Секирин: биография Алексей Секирин – талантливый актер театра и кино, запомнившийся телезрителям по роли Евгения Степанова в сериале «Счастливы вместе» (2006–2013). К сожалению, биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика