Алика Смехова трогательно поздравила с 79-летием постаревшего отца - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 18:00

Легендарный Атос отметил день рождения.




Алика Смехова поздравила отца с днем рождения/globallookpress.com

Актриса Алика Смехова в Instagram трогательно поздравила с днем рождения своего легендарного отца – Вениамина Борисовича. Ему исполнилось 79 лет. Надо отметить, что актер, сыгравший Атоса в картине «Д Артаньян и три мушкетера» заметно постарел за последнее время.



«Наш дорогой и любимый ВБС! Папуля! С днём рождения! Твори и вдохновляй! Ты — наш человек-праздник! Ты — наша совесть и мотивация! Будь здоров! Любим тебя безмерно!» — заявила Алика Смехова. На снимке рядом с актером также можно увидеть его внуков – Артема, которому сейчас 19 лет, и двенадцатилетнего Макара.


Смехова пришла на день рождения друга в необычном платьеНаряд актрисы — результат творчества дизайнера Аллы Кравченко.

Отметим, что отец Вениамина Смехова Борис Моисеевич был долгожителем. Он прожил 98 лет. Скончался мужчина в 2010 году в немецком Ахене. Любопытно, что Смехов родился буквально за год до войны – в 1940 году. Своего отца он увидел только в 1945 году, когда тот вернулся с победой домой. Его папа был известным профессором, доктором экономических наук. Вениамин Смехов очень гордился своим отцом, что всегда подчеркивал в беседах с журналистами. Что касается матери Марии Шварцбург, то она трудилась долгие годы врачом-терапевтом. Умерла женщина в 1996 году.


В комментариях под постом отметились подруги Смеховой и ее легендарного отца. «Долгих лет жизни папе в здравии и радости! Берегите его, он удивительный, потрясающий таких людей сейчас уже нет! Люблю, очень уважаю! Целую всех вас», — написала актриса Яна Поплавская. «Дорогой Венечка! С Днём рождения! Здоровья и творчества. Мира и процветания вашей семье! От души поздравляю и очень люблю», — заявила актриса Ольга Кабо.


Легендарный Атос отметил день рождения. Алика Смехова поздравила отца с днем рождения/globallookpress.com Актриса Алика Смехова в Instagram трогательно поздравила с днем рождения своего легендарного отца – Вениамина Борисовича. Ему исполнилось 79 лет. Надо отметить, что актер, сыгравший Атоса в картине «Д Артаньян и три мушкетера» заметно постарел за последнее время. «Наш дорогой и любимый ВБС! Папуля! С днём рождения! Твори и вдохновляй! Ты — наш человек-праздник! Ты — наша совесть и мотивация! Будь здоров! Любим тебя безмерно!» — заявила Алика Смехова. На снимке рядом с актером также можно увидеть его внуков – Артема, которому сейчас 19 лет, и двенадцатилетнего Макара. Смехова пришла на день рождения друга в необычном платье Наряд актрисы — результат творчества дизайнера Аллы Кравченко. Отметим, что отец Вениамина Смехова Борис Моисеевич был долгожителем. Он прожил 98 лет. Скончался мужчина в 2010 году в немецком Ахене. Любопытно, что Смехов родился буквально за год до войны – в 1940 году. Своего отца он увидел только в 1945 году, когда тот вернулся с победой домой. Его папа был известным профессором, доктором экономических наук. Вениамин Смехов очень гордился своим отцом, что всегда подчеркивал в беседах с журналистами. Что касается матери Марии Шварцбург, то она трудилась долгие годы врачом-терапевтом. Умерла женщина в 1996 году. В комментариях под постом отметились подруги Смеховой и ее легендарного отца. «Долгих лет жизни папе в здравии и радости! Берегите его, он удивительный, потрясающий таких людей сейчас уже нет! Люблю, очень уважаю! Целую всех вас», — написала актриса Яна Поплавская. «Дорогой Венечка! С Днём рождения! Здоровья и творчества. Мира и процветания вашей семье! От души поздравляю и очень люблю», — заявила актриса Ольга Кабо.
Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Д'Артаньян и три мушкетера: история
20.07.17, 16:14
Биография Алики Смеховой - Иностранные
18.07.17, 15:55
Биография Вениамина Смехова - Российские
19.07.17, 08:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Марии Кравченко - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Робби Уильямса -
Смотреть фото Биография Робби Уильямса Популярный британский поп-певец Робби Уильямс, автор многочисленных песен, любимец женщин и просто прекрасный человек - таков наш сегодняшний герой. Ранние годы Робби Уильямса, семья и первый успех Роберт Питер Максимилиан Уильямс родился в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-04-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика