Сидящую на жесткой диете Волочкову накормила поклонница - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 18:00

Балерина призналась перед подписчиками, что в отпуске практически голодает.




Анастасия Волочкова /globallookpress.com

Анастасия Волочкова продолжает свой отдых в Греции, однако полным релаксом его назвать сложно. Балерина регулярно репетирует в пуантах и даже дает короткие концерты отдыхающим. Не расслабляется королева шпагата и в питании.


«Здесь рай!»: Волочкова поделилась снимком в ультракоротком платьеБывшая балерина продолжает отдыхать в Греции.

В своем блоге она призналась, что практически голодает, а все для того, чтобы оставаться в форме. Основной ее рацион составляют салатные листья, которые иногда она поджаривает на сковороде.


Один раз артистка поделилась с подписчиками рецептом отпускного завтрака, от которого вообще отказалась в Греции. Ее утренний рацион составила баклажанная икра, пара вареных яиц и все те же листья салата. Кстати, пищу балерина давно не солит. Вместо этого приправляет ее красным перцем для усиления функций пищеварения.


И даже на кулинарном мастер-классе в Греции, куда ее пригласили друзья, Волочкова смогла отказаться от гастрономических изысков. Все, что заметили у нее в тарелке – это несколько кусочков огурца.


Поклонники Волочковой, узнав, что она практически голодает на отдыхе, подарили ей горсть винограда, встретив на пляже. Балерина с благодарностью приняла фрукты и съела их, поблагодарив кормильцев в своем Instagram.


Анастасия Волочкова/instagram.com/volochkova_art/?hl=ru

Балерина призналась перед подписчиками, что в отпуске практически голодает. Анастасия Волочкова /globallookpress.com Анастасия Волочкова продолжает свой отдых в Греции, однако полным релаксом его назвать сложно. Балерина регулярно репетирует в пуантах и даже дает короткие концерты отдыхающим. Не расслабляется королева шпагата и в питании. «Здесь рай!»: Волочкова поделилась снимком в ультракоротком платье Бывшая балерина продолжает отдыхать в Греции. В своем блоге она призналась, что практически голодает, а все для того, чтобы оставаться в форме. Основной ее рацион составляют салатные листья, которые иногда она поджаривает на сковороде. Один раз артистка поделилась с подписчиками рецептом отпускного завтрака, от которого вообще отказалась в Греции. Ее утренний рацион составила баклажанная икра, пара вареных яиц и все те же листья салата. Кстати, пищу балерина давно не солит. Вместо этого приправляет ее красным перцем для усиления функций пищеварения. И даже на кулинарном мастер-классе в Греции, куда ее пригласили друзья, Волочкова смогла отказаться от гастрономических изысков. Все, что заметили у нее в тарелке – это несколько кусочков огурца. Поклонники Волочковой, узнав, что она практически голодает на отдыхе, подарили ей горсть винограда, встретив на пляже. Балерина с благодарностью приняла фрукты и съела их, поблагодарив кормильцев в своем Instagram. Анастасия Волочкова/instagram.com/volochkova_art/?hl=ru
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) биография,
18.07.17, 07:00
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) биография,
19.08.17, 15:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Айшвария Рай индийская актриса - Биографии
29.07.17, 23:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Австралии хотят запретить
Власти приняли к рассмотрению новый радикальный закон после волны жалоб на одичавших котов и лающих псов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-09-2017, 16:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика