Бузовой дадут послушать седьмую симфонию Шостаковича после шутки о блокадниках - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 17:00

Член комитета Госдумы Дмитрий Свищев осудил слова певицы.




Бузовой вышлют послушать симфонию Шостаковича/globallookpress.com

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев заявил, что обязательно вышлет певице Ольге Бузовой запись седьмой симфонии Дмитрия Шостаковича после ее шутки о блокадниках. Кроме того, ей дадут почитать произведения Лидии Гинзбург, Даниила Гранина и Алеся Адамовича, Леонида Пантелеева, Дмитрия Лихачева, где описываются ужасы блокадного города.


Бузову раскритиковали за неудачную шутку в Госдуме/globallookpress.com

Напомним, что Ольга Бузова в своем Instagram, облизывая тарелку с супом заявила, что она блокадница. После этого общественность возмутилась, что певица перешла все рамки дозволенного. В ее адрес раздалось множество проклятий и оскорбительных выражений.


Пригожин посчитал, что Бузова выпендривается после шутки о блокадникахПо словам продюсера, певица просто привлекает к себе внимание широкой общественности.

Свищев подчеркнул, что на ролике Ольга Бузова выглядит глупо и нелепо. Как он считает, неуместное выражение она употребила просто от нехватки знаний. В ее школьной программе есть явные пробелы.


Свищев заметил, что у Бузовой огромная армия поклонников. Исполнительница должна нести положительный пример для своих фанатов. В то же время слуга народа заметил, что не собирается принижать достоинства девушки, сообщает «РИА «Новости».


Член комитета Госдумы Дмитрий Свищев осудил слова певицы. Бузовой вышлют послушать симфонию Шостаковича/globallookpress.com Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев заявил, что обязательно вышлет певице Ольге Бузовой запись седьмой симфонии Дмитрия Шостаковича после ее шутки о блокадниках. Кроме того, ей дадут почитать произведения Лидии Гинзбург, Даниила Гранина и Алеся Адамовича, Леонида Пантелеева, Дмитрия Лихачева, где описываются ужасы блокадного города. Бузову раскритиковали за неудачную шутку в Госдуме/globallookpress.com Напомним, что Ольга Бузова в своем Instagram, облизывая тарелку с супом заявила, что она блокадница. После этого общественность возмутилась, что певица перешла все рамки дозволенного. В ее адрес раздалось множество проклятий и оскорбительных выражений. Пригожин посчитал, что Бузова выпендривается после шутки о блокадниках По словам продюсера, певица просто привлекает к себе внимание широкой общественности. Свищев подчеркнул, что на ролике Ольга Бузова выглядит глупо и нелепо. Как он считает, неуместное выражение она употребила просто от нехватки знаний. В ее школьной программе есть явные пробелы. Свищев заметил, что у Бузовой огромная армия поклонников. Исполнительница должна нести положительный пример для своих фанатов. В то же время слуга народа заметил, что не собирается принижать достоинства девушки, сообщает «РИА «Новости».
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрий Шостаковича - Иностранные
22.08.17, 00:02
Биография Алеси Кафельниковой - Иностранные
29.07.17, 10:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Вместо тысячи слов»: жена
Регина Бурд сделала певцу приятный сюрприз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика