Анастасия Волочкова показала, как лечит разбитые ноги - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 06:00

Серьезную травму звезда получила, прилетев с отдыха в Греции.




АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

Очередное ЧП по прилету домой из Греции произошло с Анастасией Волочковой. Она, напомним, сильно, до глубоких ран, разбила свои колени. Как все произошло, бывшая балерина рассказывать общественности не стала, а вот чем залечивает свои раны, артистка поделилась.


«Четыре ложки бульона за день»: Волочкова едва не упала в обморок от голодаБалерина заявила, что она сильная женщина и никогда не показывает перед зрителями усталость.

Это она сделала в своей очередной публикации в социальной сети Instagram.


«Ну, как-то так… Видимо, без приключений моя жизнь была бы скучна..Это было ужасно…Не успела вернуться, называется…», — в очередной раз делится впечатлениями и переживаниями звезда, подписывая фотографии, на которых Волочкова демонстрирует присыпанную порошком ногу и более ранние кадры самой раны.



Напомним, в Москву бывшая балерина вернулась после отдыха в Греции. Звезда публиковала очень подробный фотоотчет о своем путешествии, во время которого она много раз меняла купальники, загорала, показывала шпагаты и даже устраивала мастер-классы для постояльцев отеля, в котором она жила.


Серьезную травму звезда получила, прилетев с отдыха в Греции. АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) Очередное ЧП по прилету домой из Греции произошло с Анастасией Волочковой. Она, напомним, сильно, до глубоких ран, разбила свои колени. Как все произошло, бывшая балерина рассказывать общественности не стала, а вот чем залечивает свои раны, артистка поделилась. «Четыре ложки бульона за день»: Волочкова едва не упала в обморок от голода Балерина заявила, что она сильная женщина и никогда не показывает перед зрителями усталость. Это она сделала в своей очередной публикации в социальной сети Instagram. «Ну, как-то так… Видимо, без приключений моя жизнь была бы скучнаЭто было ужасно…Не успела вернуться, называется…», — в очередной раз делится впечатлениями и переживаниями звезда, подписывая фотографии, на которых Волочкова демонстрирует присыпанную порошком ногу и более ранние кадры самой раны. Напомним, в Москву бывшая балерина вернулась после отдыха в Греции. Звезда публиковала очень подробный фотоотчет о своем путешествии, во время которого она много раз меняла купальники, загорала, показывала шпагаты и даже устраивала мастер-классы для постояльцев отеля, в котором она жила.
Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Наумова -
Смотреть все фото Биография Владимира Наумова Владимир Наумов появился на свет в семье кинооператора Наума Соломоновича Наумова-Стража. В 1952 году Владимир Наумович окончил режиссерский факультет ВГИКа. Он обучался в мастерской Игоря Савченко. Творческий союз В 1957 году Наумов стал режиссером  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика