Стало известно, почему наследники принцессы Анны остались без титулов - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 23:00

Единственная дочь Елизаветы II является одной из самых здравомыслящих членов королевской семьи.




Принцесса Анна хотела, чтобы ее дети вели обычный образ жизни. Фото: Global Look Press

Принцесса Анна, хоть и является королевской особой, ведет такой же образ жизни, как и другие женщины. На этой неделе ей исполнилось 69 лет.


Несмотря на такой элегантный возраст, единственную дочь Елизаветы II можно часто видеть, бегающей вместе со своими внучками или выгуливающей собак за городом. Кроме этого, она по сей день увлекается конной ездой.


Елизавета II наложила «табу» на титул герцога ВиндзорскогоЭксперт Ричард Фицуилльмс рассказал о звании, на которое не согласится ни один член монаршего семейства.

Когда Анна стала мамой, то вместе с мужем Марком Филлипсом решила, что хочет, чтобы ее дети жили обычной жизнью. Так как Анна является единственной дочерью королевы, то ее детям, в отличие от мужской ветви династии, королевские титулы не полагаются.


Тем не менее, Елизавета II предложила ей, ее супругу и их наследникам «титулы учтивости», от которых принцесса отказалась.


Дочь Анны Зара оценила здравое решение матери и была рада, что у нее нет титула, так как росла в более свободной атмосфере, чем, скажем, принц Чарльз. Она считает, что ей в этом повезло, поэтому и своим детям решила не давать никаких титулов, пишет Hello!.


Единственная дочь Елизаветы II является одной из самых здравомыслящих членов королевской семьи. Принцесса Анна хотела, чтобы ее дети вели обычный образ жизни. Фото: Global Look Press Принцесса Анна, хоть и является королевской особой, ведет такой же образ жизни, как и другие женщины. На этой неделе ей исполнилось 69 лет. Несмотря на такой элегантный возраст, единственную дочь Елизаветы II можно часто видеть, бегающей вместе со своими внучками или выгуливающей собак за городом. Кроме этого, она по сей день увлекается конной ездой. Елизавета II наложила «табу» на титул герцога Виндзорского Эксперт Ричард Фицуилльмс рассказал о звании, на которое не согласится ни один член монаршего семейства. Когда Анна стала мамой, то вместе с мужем Марком Филлипсом решила, что хочет, чтобы ее дети жили обычной жизнью. Так как Анна является единственной дочерью королевы, то ее детям, в отличие от мужской ветви династии, королевские титулы не полагаются. Тем не менее, Елизавета II предложила ей, ее супругу и их наследникам «титулы учтивости», от которых принцесса отказалась. Дочь Анны Зара оценила здравое решение матери и была рада, что у нее нет титула, так как росла в более свободной атмосфере, чем, скажем, принц Чарльз. Она считает, что ей в этом повезло, поэтому и своим детям решила не давать никаких титулов, пишет Hello!.
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Елизавета II наложила «табу» на титул
16.08.19, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Поклонники попросили Алексея
Фанаты выразили недовольство частыми постами кумира на английском.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика