Сассексы и Кембриджи остановятся в разных домах в Балморале - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 15:00

Каждый год, когда королева отправляется в свою шотландскую резиденцию, ее навещают члены королевской семьи.




Сассексов и Кембриджей "разведут по разным углам" в Балморале. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/

Меган Маркл и принц Гарри будут жить отдельно от Кейт Миддлтон и принца Уильяма во время прибывания в Балморале. Об этом заявил королевский источник.


Биограф Кэти Николь уверена, что Сассексы будут держаться на расстоянии от Кейт и Уильяма. При этом они остановятся в замке, который называется «большим домом». Кембриджам с тремя детьми, напротив, выделят коттедж Там-на-Гар, который расположен на территории поместья.


«К королеве съезжается множество гостей и чтобы не нагнетать атмосферу, Кейт и Уильям скорее всего остановятся в коттедже», — пояснила Николь, намекая на напряженные отношения между «великолепной четверкой».


Принц Уильям пришел к выводу, что Меган и Гарри могут навредить монархииКоролевский эксперт Ингрид Сьюард считает, что поведение Сассексов тревожит будущего короля.

«С другой стороны, от этого все останутся лишь в выигрыше, так как в замке будет не так тесно. При том, что в здании достаточно места, там бывает очень суетно, когда съезжается много людей», — поясняет эксперт.


«Повседневные дела крутятся вокруг времени трапезы, переодеваний по случаю различных оказий — ужинов, прогулок на свежем воздухе, охоте и рыбалки. Королева любит, чтобы все работало как часы, поэтому для Кейт с тремя детьми будет гораздо спокойнее находиться в отдельном доме», — цитирует Николь The Sun.


Каждый год, когда королева отправляется в свою шотландскую резиденцию, ее навещают члены королевской семьи. Сассексов и Кембриджей
Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Кэти Холмс (Katie Holmes) фото, биография,
12.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Первый снег выпал в Москве -
Осадки могут сохраниться и на следующий день.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика