Наташа Королева заявила, что никогда не изменяла Тарзану - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 09:01

По словам исполнительницы, походы на сторону миновали их брак с Сергеем Глушко.




Королева никогда не изменяла супругу/globallookpress.com

Певица Наташа Королева заявила, что никогда в жизни не изменяла своему супругу, бодибилдеру Тарзану. По ее словам, походы на сторону прошли мимо их отношений. Она считает, что это случилось прежде всего потому, что они встретились с мужем уже в зрелом возрасте. Они очень трепетно всегда относились друг к другу.


Наташа Королева рассказала о жизни с Тарзаном/globallookpress.com

Как считает Королева, в браке очень важно как можно чаще разговаривать со своим партнером. Естественно, что и в их семье порой возникают какие-то проблемы. Тогда они садятся за бокалом вина и обсуждают, что их гложет. Как сказала исполнительница, во время разговора становится ясно, что проблема больше надумана.


Озорная пионерка: Наташа Королева оделась в стиле «символа юности»И спела поклонникам свою фирменную песню про желтые тюльпаны.

Королева отметила, что они с Сергеем Глушко по-прежнему молоды душой. С момента начала их отношений прошло уже 18 лет, но они, как и раньше, в прекрасной форме. При этом с момента официального брака минуло уже 16 лет.


Королева призналась, что часто танцует перед супругом стриптиз. На годовщину свадьбы любимый муж подарил ей символические тюльпаны, сообщает «Комсомольская правда».


По словам исполнительницы, походы на сторону миновали их брак с Сергеем Глушко. Королева никогда не изменяла супругу/globallookpress.com Певица Наташа Королева заявила, что никогда в жизни не изменяла своему супругу, бодибилдеру Тарзану. По ее словам, походы на сторону прошли мимо их отношений. Она считает, что это случилось прежде всего потому, что они встретились с мужем уже в зрелом возрасте. Они очень трепетно всегда относились друг к другу. Наташа Королева рассказала о жизни с Тарзаном/globallookpress.com Как считает Королева, в браке очень важно как можно чаще разговаривать со своим партнером. Естественно, что и в их семье порой возникают какие-то проблемы. Тогда они садятся за бокалом вина и обсуждают, что их гложет. Как сказала исполнительница, во время разговора становится ясно, что проблема больше надумана. Озорная пионерка: Наташа Королева оделась в стиле «символа юности» И спела поклонникам свою фирменную песню про желтые тюльпаны. Королева отметила, что они с Сергеем Глушко по-прежнему молоды душой. С момента начала их отношений прошло уже 18 лет, но они, как и раньше, в прекрасной форме. При этом с момента официального брака минуло уже 16 лет. Королева призналась, что часто танцует перед супругом стриптиз. На годовщину свадьбы любимый муж подарил ей символические тюльпаны, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Macduff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Лазарев
Российский певец заметил, что жюри ряда стран отнеслось к его номеру предвзято.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика