Ирина Безрукова объяснила, каких отношений она хочет - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 22:00

После двух неудачных браков актриса знает, какая взаимосвязь с мужчиной ей необходима.




Ирина Безрукова. фото: globallookpress.com

Ирина Безрукова в 2000 году развелась с актером Игорем Ливановым. От него она родила сына Андрея, но он скоропостижно скончался в 2015 году. Вторым мужем женщины был народный артист Сергей Безруков. Они прожили вместе 15 лет, совместных детей у них не было. Позже звезда объяснила, что отпустила мужа, так как нельзя держать человека, если он этого не хочет. По мнению Ирины, в этом и заключается любовь.


Ирина Безрукова: «Как мужчине быть рыцарем, если рядом не женщина, а такой же «рыцарь в юбке»?»Актриса, телеведущая Ирина Безрукова ведет авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro.

Сейчас актрисе 54 года, она не состоит ни с кем в отношениях, но, как оказалось, не теряет надежду найти любовь. В своей колонке для Teleprogramma.pro, звезда порассуждала о гармоничных отношениях и дала советы нашим читателям. Она отметила, что как сильно бы человек не был увлечен карьерой, без любви быть по-настоящему счастливым сложно. По мнению артистки, каждому человеку нужна родная душа, а если такой пока нет, то торопиться с выбором нельзя.


«Гармоничнее всего строятся отношения с людьми одного культурного и интеллектуального уровня. У тех, кого совпадают большая часть взглядов на мир, на духовные ценности», — поделилась Ирина. Она отметила, что женщине важно, чтобы ею восхищались, а вот достаток и внешность второй половинки не имеет такого важного значения.


«В данный момент я нахожусь в таком счастливом и самодостаточном положении, что могу себе позволить выбирать те отношения, которые гармоничны. Исключая „невротическое“ и навязчивое общение. Жизнь не так длинна, как нам бы хотелось, и в наших силах выбирать, как и с кем проводить своё свободное время», — рассказала актриса.




Она также отметила, что мужчина должен быть героем и совершать разные поступки, а женщина должна его хвалить, благодарить, кормить и всячески одаривать вниманием. Безрукова считает, что в современном мире детей воспитывают так, что они начали путаться. Роли и приоритеты у мальчиков и девочек стали одинаковыми, но так быть не должно.


А вы согласны с мнением Ирины?


После двух неудачных браков актриса знает, какая взаимосвязь с мужчиной ей необходима. Ирина Безрукова. фото: globallookpress.com Ирина Безрукова в 2000 году развелась с актером Игорем Ливановым. От него она родила сына Андрея, но он скоропостижно скончался в 2015 году. Вторым мужем женщины был народный артист Сергей Безруков. Они прожили вместе 15 лет, совместных детей у них не было. Позже звезда объяснила, что отпустила мужа, так как нельзя держать человека, если он этого не хочет. По мнению Ирины, в этом и заключается любовь. Ирина Безрукова: «Как мужчине быть рыцарем, если рядом не женщина, а такой же «рыцарь в юбке»?» Актриса, телеведущая Ирина Безрукова ведет авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro. Сейчас актрисе 54 года, она не состоит ни с кем в отношениях, но, как оказалось, не теряет надежду найти любовь. В своей колонке для Teleprogramma.pro, звезда порассуждала о гармоничных отношениях и дала советы нашим читателям. Она отметила, что как сильно бы человек не был увлечен карьерой, без любви быть по-настоящему счастливым сложно. По мнению артистки, каждому человеку нужна родная душа, а если такой пока нет, то торопиться с выбором нельзя. «Гармоничнее всего строятся отношения с людьми одного культурного и интеллектуального уровня. У тех, кого совпадают большая часть взглядов на мир, на духовные ценности», — поделилась Ирина. Она отметила, что женщине важно, чтобы ею восхищались, а вот достаток и внешность второй половинки не имеет такого важного значения. «В данный момент я нахожусь в таком счастливом и самодостаточном положении, что могу себе позволить выбирать те отношения, которые гармоничны. Исключая „невротическое“ и навязчивое общение. Жизнь не так длинна, как нам бы хотелось, и в наших силах выбирать, как и с кем проводить своё свободное время», — рассказала актриса. Она также отметила, что мужчина должен быть героем и совершать разные поступки, а женщина должна его хвалить, благодарить, кормить и всячески одаривать вниманием. Безрукова считает, что в современном мире детей воспитывают так, что они начали путаться. Роли и приоритеты у мальчиков и девочек стали одинаковыми, но так быть не должно. А вы согласны с мнением Ирины?
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Биография - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леонида Быкова -
Биография Леонида Быкова Леонид Быков – это выдающийся советский актер, имя которого уже давно стало символом кинематографа СССР. Многие из его картин стали настоящими шедеврами, а потому сегодня, как и много лет назад, имя нашего сегодняшнего героя чтят многие поклонники кино того времени. Но что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика