«Хотел воспользоваться, насладиться»: Тарасов рассказал о знакомстве с Костенко - «Новости шоубизнеса»

22.08.19, 05:00

Поучилось не очень романтично.




ДМИТРИЙ ТАРАСОВ И АНАСТАСИЯ КОСТЕНКО. ФОТО: INSTAGRAM.COM/KOSTENKO.94/

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и его нынешняя супруга Анастасия Костенко одна из узнаваемых пар в футбольном мире и светской тусовке. Футболист, затеявший судебную тяжбу со своим клубом, не раз рассказывал журналистам, что вторая супруга понравилась ему своей скромностью. А вот об истории знакомства говорит редко. В видеоблоге своего друга певца T-killah Дмитрий вспомнил те времена, когда жизнь с ведущей «Дома-2» близилась к завершению. Ведь именно тогда Тарасов и познакомился с Костенко.



Тарасов признался, что он обманул Настю, журналиста по профессии, рассказами о связях на спортивном канал. Попросил ее телефон и предложил выслать ему резюме, дать ссылки на все аккаунты в социальных сетях. Так ушлый футболист пообещал посодействовать девушке в карьере. На деле же, весь его запал был направлен лишь на то, чтобы порассматривать фотографии девушки в Instgaram.


Сергей Жорин: «Тарасов платит алименты в 20 раз меньше, чем Глушаков»Приставы уже списали с должника 7 миллионов в пользу старшей дочери, но это не конец.

Спортсмен рассказал, что ему хотелось посмотреть, как Костенко ведет ленту, есть ли полуголые снимки, что, конечно, может оттолкнуть. Но все оказалось прилично и скромно – и это зацепило спортивную звезду, мол, домашний человек – то, что нужно для мужчины.



Возвращаясь с непосредственному знакомству со своей второй супругой Тарасов отмечает, что произошло это уже когда с Бузовой он практически расстался, но юридические моменты еще подвисали.


Оказавшись в кафе в компании общих знакомых, спортсмен обратил внимание на девушку.



«Она соврала, что не знала, кто я. Подумала, что я просто хотел… Ну чего мужчины хотят всегда? Хотел воспользоваться, погулять, насладиться. И если честно, я так и хотел. Не отрицаю», — сказал Дмитрий Тарасов.


Поучилось не очень романтично. ДМИТРИЙ ТАРАСОВ И АНАСТАСИЯ КОСТЕНКО. ФОТО: INSTAGRAM.COM/KOSTENKO.94/ Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и его нынешняя супруга Анастасия Костенко одна из узнаваемых пар в футбольном мире и светской тусовке. Футболист, затеявший судебную тяжбу со своим клубом, не раз рассказывал журналистам, что вторая супруга понравилась ему своей скромностью. А вот об истории знакомства говорит редко. В видеоблоге своего друга певца T-killah Дмитрий вспомнил те времена, когда жизнь с ведущей «Дома-2» близилась к завершению. Ведь именно тогда Тарасов и познакомился с Костенко. Тарасов признался, что он обманул Настю, журналиста по профессии, рассказами о связях на спортивном канал. Попросил ее телефон и предложил выслать ему резюме, дать ссылки на все аккаунты в социальных сетях. Так ушлый футболист пообещал посодействовать девушке в карьере. На деле же, весь его запал был направлен лишь на то, чтобы порассматривать фотографии девушки в Instgaram. Сергей Жорин: «Тарасов платит алименты в 20 раз меньше, чем Глушаков» Приставы уже списали с должника 7 миллионов в пользу старшей дочери, но это не конец. Спортсмен рассказал, что ему хотелось посмотреть, как Костенко ведет ленту, есть ли полуголые снимки, что, конечно, может оттолкнуть. Но все оказалось прилично и скромно – и это зацепило спортивную звезду, мол, домашний человек – то, что нужно для мужчины. Возвращаясь с непосредственному знакомству со своей второй супругой Тарасов отмечает, что произошло это уже когда с Бузовой он практически расстался, но юридические моменты еще подвисали. Оказавшись в кафе в компании общих знакомых, спортсмен обратил внимание на девушку. «Она соврала, что не знала, кто я. Подумала, что я просто хотел… Ну чего мужчины хотят всегда? Хотел воспользоваться, погулять, насладиться. И если честно, я так и хотел. Не отрицаю», — сказал Дмитрий Тарасов.
Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Де Ниро признался в
Голливудский красавчик инкогнито посетил кинофестиваль Трайбека в Нью-Йорке, где маститый режиссер Мартин Скорсезе и большой актер Роберт де Ниро встречались со зрителями.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-11-2017, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика