Звезда "Мумии" семь лет провел в больницах

26.02.18, 14:10
Звезда "Мумии" семь лет провел в больницах

Когда-то Брендан Фрейзер был звездой экшн-фильмов и, благодаря "Мумии", почти что новым Индианой Джонсом – а затем актер исчез с радаров, потолстел, начал перебиваться случайными ролями и в конце концов докатился аж до индийских мелодрам. Как выясняется, те, кто позволял себе насмехаться над экс-звездой, были неправы – у Брендана был более чем веский повод надолго попрощаться с Голливудом. Актер рассказал, что, самостоятельно выполняя трюки на съемках, наполучал столько травм, что вынужден был 7 лет провести в больницах, делая одну операцию за другой.
"Я слишком сильно старался и в итоге разрушил свое тело. К тому моменту, как мы начали снимать третью "Мумию" в Китае, мое тело удерживали тейп и лед", вспоминает актер. "В конце концов мне потребовалась ламинэктомия, а через год пришлось её повторить".

Вдобавок к ламинэктомии (это хирургическая операция, предназначенная для декомпрессии спинного мозга за счет удаления небольшого участка позвонка) Брендану потребовались операция по частичной замене коленного сустава, еще несколько операций на спине и даже на голосовых связках. Разумеется, проводя столько времени в больницах и восстанавливаясь после операций, нормально работать Фрейзер уже не мог – вот почему он на несколько лет вообще пропал с экрана и лишь в 2015 году вернулся, чтобы начать сниматься в сериалах. Уже в марте Брендана вместе с Дональдом Сазерлендом и Хилари Суонк можно будет увидеть в новом мини-сериале "Доверие".


Источник: popcornnews.ru

Когда-то Брендан Фрейзер был звездой экшн-фильмов и, благодаря
Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Брендан Фрейзер (Brendan Fraser) биография,
17.08.17, 14:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Пускепалис стал
Одним из первых артиста поздравил с новой должностью губернатор Ярославской области.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика