У сестры Эмина Агаларова украли несколько миллионов рублей и шубы - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 00:00

Преступники проникли в квартиру Сабины, пока она была в отпуске.




Эмин Агаларов. ФОТО GLOBALLOOKPRESS

Сабина Агаларова уехала отдыхать за границу. В этом время ее шикарную двухэтажную квартиру на Ленинском проспекте ограбили. Преступники вынесли 4,6 миллиона рублей и два манто из меха. При этом бриллианты девушки забирать не стали.


Сестра Эмина Агаларова попала в аварию в МосквеВ иномарку девушки врезалась «Газель».

Хозяйка вообще не сразу поняла, что ее ограбили. Она хватилась денег и мехов только через пару дней после возвращения из отпуска. К пропаже финансов и шуб сестра певца отнеслась философски. «Спасибо, что деньгами, — резюмировала она в «Инстаграм». — На моем пути Вы небольшая колдобина, которая дала мне мощнейшую встряску! Да излечат Вас эти бумажки».



Впрочем, заявление в полицию девушка все же написала. Следов взлома входных дверей сотрудники органов не обнаружили. Девушка не исключает, что ее ограбили знакомые, пишет ren.tv.


Преступники проникли в квартиру Сабины, пока она была в отпуске. Эмин Агаларов. ФОТО GLOBALLOOKPRESS Сабина Агаларова уехала отдыхать за границу. В этом время ее шикарную двухэтажную квартиру на Ленинском проспекте ограбили. Преступники вынесли 4,6 миллиона рублей и два манто из меха. При этом бриллианты девушки забирать не стали. Сестра Эмина Агаларова попала в аварию в Москве В иномарку девушки врезалась «Газель». Хозяйка вообще не сразу поняла, что ее ограбили. Она хватилась денег и мехов только через пару дней после возвращения из отпуска. К пропаже финансов и шуб сестра певца отнеслась философски. «Спасибо, что деньгами, — резюмировала она в «Инстаграм». — На моем пути Вы небольшая колдобина, которая дала мне мощнейшую встряску! Да излечат Вас эти бумажки». Впрочем, заявление в полицию девушка все же написала. Следов взлома входных дверей сотрудники органов не обнаружили. Девушка не исключает, что ее ограбили знакомые, пишет ren.tv.
Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмина Агаларова - Иностранные
18.08.17, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сестра Эмина Агаларова попала в аварию в
07.08.19, 02:00
Супруга Эмина Агаларова поделилась снимком
01.04.19, 12:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мила Сивацкая - Биография
Мила Сивацкая: биография Имя Мила ярко характеризует характер и внешность Людмилы Сивацкой. Миловидная миниатюрная украинка покорила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика