Алибасов уверен, что Федосееву-Шукшину до больницы довела ее дочь Ольга - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 00:00

Сейчас знаменитая семья разделилась на два противоборствующих лагеря.




Федосеева-Шукшина /globallookpress.com

Продюсер группы «На-На» и муж Лидии Федосеевой-Шукшиной заявил, что до больничной койки 80-летнюю актрису довела ее родная дочь Ольга.


«Сердечного приступа не было»: Мария Шукшина опровергла слухи о нездоровье материАктрису госпитализировали во время отдыха в Болгарии.

Напомним, Федосеевой-Шукшиной стало плохо в Болгарии, куда она уехала отдыхать. В СМИ появлялись различные версии о ее диагнозе, включая сердечный приступ. Однако ее средняя дочь Мария опровергла эту информацию 22 августа, написав в своем блоге, что с ее матерью все нормально, она рядом и никакого приступа у нее не было.



Свою лепту в информационный поток решил внести и Бари Алибасов, который сделал серьезное заявление в адрес своей падчерицы Ольги.


«Все-таки своими гнусными посланиями Ольга Шукшина в очередной раз довела мать Лидию Николаевну до клинического состояния», – написал он в Instagram.


Он сообщил, что актрису увезли в военный госпиталь сразу по ее прилету в Россию. До больницы ее сопровождали близкие: дочь Мария Шукшина и внук Макар. По словам продюсера, с Ольгой Федосеева общаться отказывается.



Алибасов не уточнил, о каких «гнусных заявлениях» Ольги идет речь, но ранее девушка рассказала журналистам, что Алибасов фактически не является мужем Федосеевой-Шукшиной и лишь периодически наведывается к ней в гости пиара ради.


Сейчас знаменитая семья разделилась на два противоборствующих лагеря. Федосеева-Шукшина /globallookpress.com Продюсер группы «На-На» и муж Лидии Федосеевой-Шукшиной заявил, что до больничной койки 80-летнюю актрису довела ее родная дочь Ольга. «Сердечного приступа не было»: Мария Шукшина опровергла слухи о нездоровье матери Актрису госпитализировали во время отдыха в Болгарии. Напомним, Федосеевой-Шукшиной стало плохо в Болгарии, куда она уехала отдыхать. В СМИ появлялись различные версии о ее диагнозе, включая сердечный приступ. Однако ее средняя дочь Мария опровергла эту информацию 22 августа, написав в своем блоге, что с ее матерью все нормально, она рядом и никакого приступа у нее не было. Свою лепту в информационный поток решил внести и Бари Алибасов, который сделал серьезное заявление в адрес своей падчерицы Ольги. «Все-таки своими гнусными посланиями Ольга Шукшина в очередной раз довела мать Лидию Николаевну до клинического состояния», – написал он в Instagram. Он сообщил, что актрису увезли в военный госпиталь сразу по ее прилету в Россию. До больницы ее сопровождали близкие: дочь Мария Шукшина и внук Макар. По словам продюсера, с Ольгой Федосеева общаться отказывается. Алибасов не уточнил, о каких «гнусных заявлениях» Ольги идет речь, но ранее девушка рассказала журналистам, что Алибасов фактически не является мужем Федосеевой-Шукшиной и лишь периодически наведывается к ней в гости пиара ради.
Понравилось:
Автор: Philips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лобода подняла цену на
Больше нее просит за свое выступление только Сергей Шнуров и группа «Ленинград».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика